“«Ужин» ”

Вид кухни: Румынская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер. Приехали на турнир по футболу, к ребёнку, было интересно увидеть горнолыжный курорт Пояна Брашов, посмотрели замок Дракулы, и решили поужинать в ресторан Vanatirul, встретили нас, нормально, но официанты не сильно были нам рады, наверное румыны такие люди, не сильно любят улыбаться, мы выбрали сами столик, сели, мню ждали долго, я встала и взяла его сама, потом позвали Официанта и мы заказали, нам попался хороший официант, предложил блюда, мы заказали дичь, все принесли достаточно быстро, все блюда были вкусные, мне понравилось, красное вино, сделано в Румынии. Рекомендую зайти, в этот ресторан. Очень красивая территория возле ресторана, летом там ещё красивые.

Спасибо, Светлана Р!

Отзыв написан 23 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Если вы любите мясо и дичь, то вы обязаны посетить это место. Этот ресторан подарил нам бесценные воспоминания и драгоценный положительный опыт. Невероятно вкусно, словами не описать.
Заказывали закуски из оленины, медвежатины, вепря и утки - выше всяких похвал, вкуснятина.
Потом нам принесли главные блюда - первое: филе оленя и дикого кабана с овощами, и второе: мясо дикого кабана с запеченным картофелем.
Мясо было бесподобно! Мягкое, просто тает во рту, вкусное, красивое и главное никакого запаха, что для кабана и медвежатины достаточно необычно.
Официантка была сама вежливость. Сразу предупредила нас, что плохо говорит по-английски, но недопониманий не возникло, она великолепно отвечала на вопросы и давала советы по поводу выбора блюд.
Интерьер ресторана очень интересный. На стенах охотничьи трофеи, мягкое освещение, удобные стулья и общая очень уютная атмосфера.
Всем горячо рекомендую посетить это место. Я давно не была в таком восторге от ужина, этот ресторан превзошел все мои ожидания!

1  Спасибо, Katerina S!
Отзыв написан 1 февраля 2017 г. через мобильное устройство

В конце января 2017 года мы посетили данный ресторан. Цены высокие , блюда большие но бывает что приносят не то что вы заказываете, кухня специализируется на мясе диких животных, заказывали мясо медведя полный бред!!!(((( из 12 человек нашей компании понравилось единственное блюдо Оленина в бобовом соусе.
Заказали охотничьи колбаски принесли САРДЕЛЬКИ ((.
Советую идти туда с целью попробовать оленину!)

Спасибо, Ivan S!
Отзыв написан 23 января 2017 г.

Ужинали здесь в январе 2017 г. Интерьер соответствует меню - на первом этаже есть "комната трофеев", залы на 2 украшены рогами, головами, оружием и т.д. Заведение не для вегетарианцев. самое интересное в меню - дичь. Первый раз попробовали тут медвежатину и оленину. Очень вкусно, остались довольны. но и другие блюда были хороши, например, свиные ребрышки карамелизованные, утиная грудинка. Из десертов брали только горячий шоколад и блинчики с соусом из лесных ягод. Замечательно! Цены - повыше, чем в соседнем заведении, но хотя бы раз можно поужинать, на 7 чел. потратили около 600 лей (включая 2 бутылки вина по 110 лей, блюдо из медвежатины стоит около 100 лей, есть закуска - плата из мяса дичи и овощей, для пробы 1 на всех хватило вполне, стоит около 60 лей). К сожалению, не оказалось домашнего вина. Официанты очень приветливы и доброжелательны. Мы жили в соседнем отеле, "Каса Эмиль", поэтому и ресторан посещали несколько раз. Из окон и с террасы открывается красивый вид на лес и лыжную трассу. Коротко говоря - понравилось, но не для самого экономного отдыха.

1  Спасибо, VeraVl!
Отзыв написан 14 января 2017 г.

Были в этом ресторане 2 раза, в час-пик всегда забито. Еда обычная по вкусу, ничего экстраординарного. Национальную румынскую кухню в этом ресторане не умеют делать, ни мамалыга ни соленья - не впечатлили. Медвежатина и лось - тоже не вау по вкусу. Цены выше среднего. На первом этаже ресторана жутко воняет из туалета. Обслуживание неплохое, но есть высокомерные официанты, не умеющие работать с клиентами. Была неприятная ситуация с официантом, но менеджер вежливо все уладила. Официанты говорили только на румынском. В целом, для Пояна-Брашов - нормальный ресторан.

Спасибо, AnnaBLueberry!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Vanatorul, также просмотрели

Брашов, Жудец Брашов

Вы посетили объект Restaurant Vanatorul? Поделитесь впечатлениями!