Отзыв написан 13 ноября 2018 г.

Отличный просторный номер, чистый воздух, постельное бельё и полотенца, шикарная природа, вкусный завтрак, замечательный и отзывчивый персонал, человеческое обслуживание. Спасибо за гостеприимство. С удовольствием приедем снова.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Андрей Владимир... В!
Maleevka, Менеджер по обслуживанию клиентов в Усадьба Малеевка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 ноября 2018 г.

Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш отель и качество обслуживания!
Будем рады Вашему повторному визиту!
С уважением, команда Загородного отеля "Усадьба Малеевка".

Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Отдыхали семьей на ноябрьские праздники. Номер семейный, очень понравился, единственное тесновато в туалете (сидя на толчке, пардон, упираешься лицом в раковину). Кровати очень удобные, бельё чистейшее, приятное. Территория большая, есть где погулять. Очень сытное, по-домашнему вкусное питание в ресторане. Приветливый персонал. НО... Во-первых как-то скучновато - всё-таки праздники и никакой анимации, развлечений, заняться откровенно нечем ни детям, ни взрослым. И убил интернет: КАЖДЫЙ день нужно заходить через соцсети (каменный век какой-то).
В общем если хотите выспаться в тишине и нагуляться на свежем воздухе, вам сюда. Для более активных - скучно, по моему.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Екатерина П!

Уважаемая, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы высоко оценили номер отеля и питание.
Мы обязательно учтем Ваше пожелание касаемо анимационных программ и интернета!
Приезжайте к нам снова, будем рады видеть Вас!
С уважением,команда Загородного отеля "Усадьба Малеевка"

Отзыв написан 29 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались всей семьей (двое взрослых, двое детей) всего на одну ночь по пути из Бородино в Новый Иерусалим. Место было выбрано из-за удобства расположения (по пути между двумя пунктами), не самое дорогое и не самое дешевое, с большими номерами. Всем очень понравилось. У нас был чистый, удобный двухкомнатный номер, в котором все работало, даже было отопление в сентябре. Само место очень хорошее, наверняка подходящее для длительного отдыха, вдали от больших трасс и крупных предприятий. Большая территория, много зелени. Очень сытный и вкусный комплексный завтрак, для таких путешественников, как мы, идеальное начало дня. Было много семей с маленькими детьми. Единственное пожелание: установить таблички от шоссе в Старой Рузе до ворот Малеевки. В темноте за рулем сложно ориентироваться.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, SMA_ryazan!
Maleevka, Менеджер по обслуживанию клиентов в Усадьба Малеевка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 октября 2018 г.

SMA_ryazan, добрый день! Спасибо за отзыв и за то, что особо отмечаете простор и удобство номера. Для нас очень важно поддерживать высокое качество сервиса для того, чтобы наши гости были довольны. Благодарим за Ваше пожелание, мы примем его во внимание. Мы будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением, команда Загородного отеля "Усадьба Малеевка".

Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в выходные в коттедже с друзьями.
Коттетдж разделен на 4 части, в каждую отдельный вход. На первом этаже большая гостинная с кухней, тв, диван раскладной, кровать односпальная, парилка с душем и санузел. На втором этаже три комнаты с открытой терассой. Одна комната с двумя кроватями, вторая комната с тремя кроватями и небольшая смежная комната с одной кроватью. На втором этаже санузел с биде и ванной. Не помешала бы ген уборка, грязновато. Про ремонт внешний и внутренний не говорю иначе тогда цена была бы в разы выше за аренду. В целом убраться бы и можно отлично отдохнуть. Вайфай не ловил. Рядом с коттеджами стоять беседки с мангалами, проведен свет.
Еда. Были включены завтраки, которые состояли из двух видов каш, чай и кофе, первый день были вкусные блинчики с яблочной начинкой и сметаной, во второй творожная запеканка, ну и сыр с колбасой или ветчиной порционно на тарелочках. Кушали пельмешки (есть можно) на обед и пиццу (покупная типа Астории). Пиво и молочные коктели по 150р.
Территория огромная и зеленая, есть где погулять и это здорово. Два пруда. В одном можно купаться. Второй для рыбалки, вдоль берега стоят небольшие беседки с мангалами. Есть небольшая детская площадка, воллейбольное и футбольное поля.
В целом хорошее место для отдыха как семьей так и компанией. Рекомендую.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, surok3133783!
Maleevka, Менеджер по обслуживанию клиентов в Усадьба Малеевка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июля 2018 г.

Добрый день, surok3133783 ! Спасибо, что поделились своими впечатлениями от проживания в нашем отеле.Нам приятно, что в целом Вы остались довольны проживанием. Благодарим за Ваши комментарии — такие отзывы помогают нам непрерывно повышать качество предоставляемых услуг. Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле! С уважением, команда Загородного отеля "Усадьба Малеевка".

Отзыв написан 11 июля 2018 г.

Нам с дочерью выдалось провести ночь в Усадьбе Малеевка, путешествуя по малым городам и весям России. Впечатления от выбранного места самые лучшие. Гостеприимный персонал, чистота помещений, удобства, а соотношение цена-качество превысила наши ожидания. Очень правильно продумана организация включенного завтрака, блюда ресторане простые, но "со смыслом". Даже в плохую погоду в Малеевке можно наслаждаться потрясающей красотой русской природы.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, Irina B!
Maleevka, Менеджер по обслуживанию клиентов в Усадьба Малеевка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2018 г.

Уважаемая Irina B , благодарим Вас за выбор Загородного отеля "Усадьба Малеевка"! Мы рады слышать, что Вы оценили профессионализм и доброжелательность нашей команды. С нетерпением ждем новых встреч! С уважением, команда Загородного отеля "Усадьба Малеевка".