Отзыв написан 11 марта 2019 г.

Отличный загородный комплекс для тихого семейного или романтического отдыха. Номера большие, светлые, чистые с хорошей мебелью. Потрясающий воздух, тишина и природа. Есть детская площадка для детей, мангальная зона, летом доступ к водоему. Меню в ресторане непритязательное, но! готовят ООООчень вкусно.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, taty1308!
Maleevka, Менеджер по обслуживанию клиентов в Усадьба Малеевка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2019 г.

Уважаемая,taty1308 , искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля и высокую оценку нашей работы!
С нетерпением ждем возможности увидеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Загородного отеля "Усадьба Малеевка"

Отзыв написан 13 февраля 2019 г.

Замечательное место, персонал вежливый, завтраки сытные. Территория очень большая, есть где погулять. Особое место каток, лед супер, дети порезвились на славу. Отдых удался, возможно приедем еще раз к вам.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Victor1_198!
Maleevka, Менеджер по обслуживанию клиентов в Усадьба Малеевка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2019 г.

Уважаемый, Victor1_198! Благодарим Вас за высокую оценку, мы рады, что Вам у нас понравилось. Приезжайте к нам еще, будем рады видеть Вас!
С уважением, команда Загородного отеля "Усадьба Малеевка"

Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Таунхаус с собственной сауной, кухней, камин и гостиная на первом этаже, на втором этаже просторные две спальни, балкон. Чистое постельное бельё, полотенца свежие, посуда для самостоятельного приготовления пищи. Ездили отдыхать семьёй с 11 по 12 октября и с 8 по 9 декабря 2018 года, получили отличный заряд бодрости на предстоящие недели. Большое спасибо за прекрасный сервис, вкусный завтрак, и ещё фито-бар с отличными коктейлями молочными.Дети были в восторге, погуляли на чистом свежем воздухе, отлично посидели вечерком перед камином, попарились всауне.

Совет по выбору номера: Мы отдыхаем только в таунхаусе, так как нас 5. И нам всё нравится, обслуживание на 5+, отдых на 5+. Отдыхайте в Малеевке не пожалеете.
Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Valentina_29071986!
Maleevka, Менеджер по обслуживанию клиентов в Усадьба Малеевка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2018 г.

Уважаемая,Valentina_29071986 ! Благодарим вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приезжайте к нам еще, будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда Загородного отеля "Усадьба Малеевка"

Отзыв написан 13 ноября 2018 г.

Отличный просторный номер, чистый воздух, постельное бельё и полотенца, шикарная природа, вкусный завтрак, замечательный и отзывчивый персонал, человеческое обслуживание. Спасибо за гостеприимство. С удовольствием приедем снова.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Андрей Владимир... В!
Maleevka, Менеджер по обслуживанию клиентов в Усадьба Малеевка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 ноября 2018 г.

Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш отель и качество обслуживания!
Будем рады Вашему повторному визиту!
С уважением, команда Загородного отеля "Усадьба Малеевка".

Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Отдыхали семьей на ноябрьские праздники. Номер семейный, очень понравился, единственное тесновато в туалете (сидя на толчке, пардон, упираешься лицом в раковину). Кровати очень удобные, бельё чистейшее, приятное. Территория большая, есть где погулять. Очень сытное, по-домашнему вкусное питание в ресторане. Приветливый персонал. НО... Во-первых как-то скучновато - всё-таки праздники и никакой анимации, развлечений, заняться откровенно нечем ни детям, ни взрослым. И убил интернет: КАЖДЫЙ день нужно заходить через соцсети (каменный век какой-то).
В общем если хотите выспаться в тишине и нагуляться на свежем воздухе, вам сюда. Для более активных - скучно, по моему.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Екатерина П!

Уважаемая, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы высоко оценили номер отеля и питание.
Мы обязательно учтем Ваше пожелание касаемо анимационных программ и интернета!
Приезжайте к нам снова, будем рады видеть Вас!
С уважением,команда Загородного отеля "Усадьба Малеевка"