Отзыв написан 6 мая 2019 г.

Ездили сюда пару-тройку раз в год лет уже 5 или 6, по купонам. Очень нравится территория и номера. Хотя по лесу мало где погуляешь, кусты и кочки. Но зато природа, не люблю вылизанные парки. В самом начале мы застали и шведский стол и даже ресторанную подачу блюд на завтрак, был у них там такой повар) Потом все это быстренько свернулось до порционной подачи, но было вкусно. Хотя на завтрак никогда не было ничего сладкого, например, джема хотя бы. В этот раз все было еще хуже, ну неужели нельзя закупать СВЕЖИЙ хлеб? Два самых дешевых вида черствого хлеба, сосиски-колбасы-сыры (ценовой диапазон и состав вызывают сомнения), масло и три варианта - блинчики-полуфабрикаты, творожная запеканка (единственное, что вкусно) и плотный невкусный омлет. Это все не на выбор, а чередуется по дням. Каши чередуются, раньше были прямо вкусные, сейчас так себе. Обед лучше. Но опять же, никакого выбора. Про шведский стол на сайте и в купонах написано, но в реале они уже забыли, что это. В майские отель был полный, один раз даже негде было сесть, но все так же порционно. Причем все очень дотошно, сверх положенной порции вам не дадут, только каша и суп без ограничений. Так что думаю, на шведский стол они не решатся. В этот раз прямо разочарование наступило, раньше еда была плюсом данного места. Ещё один жирный минус для меня, но не для всех - детский лагерь, занимающий целый корпус. Из-за них закрыли игровую комнату, потом по требованию одной мамы принесли игрушки в отдельный домик с холодным полом, где дети играли в уличной обуви, и постоянно приходилось контролировать, чтобы не садились на ледяной пол. Вот удобно так играть детям? А родителям? К тому же этот лагерь постоянно играл в игры на площадке для катка, а это под окнами корпуса с отдыхающими. Малеевка позиционируется как тихое место, и таковой всегда была, поэтому многочасовые игры под нашими окнами забрали у меня лично очень много. Больше повезло тому, кто жил на другой стороне. Этот лагерь был там не впервые и будет приезжать еще не раз за лето! Пишу для тех, кому важно, все-таки в это место едут многие за тишиной и медитацией. Они все время на этой площадке, больше я их нигде не видела, даже в дождь были! Таунхаусам не мешают. Также из-за лагеря сдвигают завтрак и обед на полчаса. Завтрак в 9.30 это очень поздно! Между завтраком и обедом перерыв маленький, не успеваешь проголодаться. И самое важное, обработайте, наконец, территорию от клещей!!! Малышка принесла в номер очередного малеевского клеща, хорошо, что он не впился, а я его заметила. В Малеевке очень много клещей, был один год, когда обрабатывали (нам говорили), на этом все. Меня саму там кусали 3, или 4 раза, в т.ч. беременную, вот тогда я перепугалась, а сколько я их просто нашла. У укус - это нервы и минимум тысяча рублей к сумме путевки на анализ клеща на инфекции (сдавали в Рузе). Я не говорю, что я родилась на Урале, клещами покусана много, привита, сама их извлекаю себе и не падаю от них в обморок. Но прививка существует только от энцефалита, от других болячек - нет. Дети до двух лет не прививаются вообще, старшую несколько лет не можем привить по разным причинам, и за детей я боюсь. Причем, в этот раз мы не ходили в лес, клеща принесли с поляны, после шашлыков в беседке на пруду. У вас реально много клещей, по всей территории, даже рядом с асфальтовыми дорожками, обработка необходима, потому что ваш козырь - природа, а она у вас опасна. С детьми ограничивать посещение леса приходится даже мне одной, т.к. я могу принести клеща на себе в номер. Персонал разный, хотела бы отметить, что есть очень милые люди на ресепшн и одна из официанток в столовой.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Yana152!
Maleevka, Менеджер по обслуживанию клиентов в Усадьба Малеевка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2019 г.

Уважаемая, Yana152! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам удалось оценить нашу территорию и номера. Примите наши искренние извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время проживания. Впредь, мы будем прикладывать все усилия, чтобы в дальнейшем Вы получали в нашем отеле только положительные эмоции! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Загородного отеля "Усадьба Малеевка".

Отзыв написан 7 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Ездили с 2012 года в таунхаусы. В целом все устраивало, но этот раз был последний. Грязища в коттедже ужасная, пришлось самим помыть пол на 1 этаже. Заброшенная территория , начальство , видимо, выжимает последние деньги из места, хотя очень жаль
Не тратьте деньги даже на купоны...

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Lerikaza!
Maleevka, Менеджер по обслуживанию клиентов в Усадьба Малеевка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 апреля 2019 г.

Добрый день, уважаемая Lerikaza! Хотим поблагодарить за то, что поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле.Искренне сожалеем за доставленный дискомфорт, будем стараться стать лучше. С уважением, команда Загородного отеля "Усадьба Малеевка"

Отзыв написан 11 марта 2019 г.

Отличный загородный комплекс для тихого семейного или романтического отдыха. Номера большие, светлые, чистые с хорошей мебелью. Потрясающий воздух, тишина и природа. Есть детская площадка для детей, мангальная зона, летом доступ к водоему. Меню в ресторане непритязательное, но! готовят ООООчень вкусно.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, taty1308!
Maleevka, Менеджер по обслуживанию клиентов в Усадьба Малеевка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2019 г.

Уважаемая,taty1308 , искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля и высокую оценку нашей работы!
С нетерпением ждем возможности увидеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Загородного отеля "Усадьба Малеевка"

Отзыв написан 13 февраля 2019 г.

Замечательное место, персонал вежливый, завтраки сытные. Территория очень большая, есть где погулять. Особое место каток, лед супер, дети порезвились на славу. Отдых удался, возможно приедем еще раз к вам.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Victor1_198!
Maleevka, Менеджер по обслуживанию клиентов в Усадьба Малеевка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2019 г.

Уважаемый, Victor1_198! Благодарим Вас за высокую оценку, мы рады, что Вам у нас понравилось. Приезжайте к нам еще, будем рады видеть Вас!
С уважением, команда Загородного отеля "Усадьба Малеевка"

Отзыв написан 12 декабря 2018 г.

Таунхаус с собственной сауной, кухней, камин и гостиная на первом этаже, на втором этаже просторные две спальни, балкон. Чистое постельное бельё, полотенца свежие, посуда для самостоятельного приготовления пищи. Ездили отдыхать семьёй с 11 по 12 октября и с 8 по 9 декабря 2018 года, получили отличный заряд бодрости на предстоящие недели. Большое спасибо за прекрасный сервис, вкусный завтрак, и ещё фито-бар с отличными коктейлями молочными.Дети были в восторге, погуляли на чистом свежем воздухе, отлично посидели вечерком перед камином, попарились всауне.

Совет по выбору номера: Мы отдыхаем только в таунхаусе, так как нас 5. И нам всё нравится, обслуживание на 5+, отдых на 5+. Отдыхайте в Малеевке не пожалеете.
Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Valentina_29071986!
Maleevka, Менеджер по обслуживанию клиентов в Усадьба Малеевка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2018 г.

Уважаемая,Valentina_29071986 ! Благодарим вас за высокую оценку! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приезжайте к нам еще, будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда Загородного отеля "Усадьба Малеевка"