“Пицца объедение)”
Отзыв о Пицца нАморе

Пицца нАморе
Описание: Думаете, где вкусно поесть и приятно повести время? Приглашаем Вас посетить пиццерию "Pizza нАморе"! Свежайшая пицца, приготовленая на живом огне в неаполитанской дровяной печи, полезные завтраки, обеды из печи, ароматный кофе, соки-фреш, летние коктейли! Приходите к нам в гости, и мы приготовим настоящую вкусную пиццу прямо на Ваших глазах! Добро пожаловать и вкусного Вам отдыха!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо, что вкусно накормили) пицца супер.
а в условиях отдыха, очень приятно, что всю еду можно взять ссобой) даже супчик)

Спасибо, Natali P!

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приходим сюда каждый раз, когда приезжаем в отпуск, и всегда пицца очень вкусная. Наверное, самая вкусная пицца, что мы пробовали в Украине. Много разных видов пиццы, и все, что мы пробовали, нам очень понравились

Спасибо, Richard T!

Путешественники, которые просмотрели Пицца нАморе, также просмотрели

Геническ, Херсонская область
Геническая Горка, Херсонская область

Вы посетили объект Пицца нАморе? Поделитесь впечатлениями!