Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Санаторий совершенно не отправдал ожиданий и заявленных требований
1. Самое большое разочарование - это питание. Еда не презентабельная ни по виду, ни по вкусу. Для отдыхающих на короткий срок (бронировали на трое суток) отсутсвует выбор меню. По блюдам видно, что приготовлены они не день в день. По вкусу убеждаешься, что сам дома приготовил бы гораздо лучше и вкуснее, не имея никакого профильного образования. Еду не всегда приносили вовремя. Иногда приходилось идти и самим просить, чтобы еду принесли. Даже сыр на завтрак был подсохший по краям. Новогоднее меню также не порадовало. Подсохшая нарезка, две несчастных порции салата и в целом очень посредственная и обветренная еда. Красная рыба на горячее как будто просто сварена, а салат, который подавали к ней, так и вообще просто жменя незаправленой и не посоленой даже пекинской капусты
2. Когда бронировали номер на двоих, нам предложили номер с двумя кроватями. Мы сказали, что нам нужен номер с одной двухспальной кроватью, тогда нам предложили корпус класса выше, где есть такие номера. По итогу, наша двухспальная кровать, это две сдвинутые односпальные кровати
3. Так же при бронированни ничего не было сказано о том, что по приезду нам нужно будет еще оплатить какой-то путевочный сбор, что 4% от стоимости путевки. За наши 3-е суток вышло около 18$
4. В стоимость новогодней программы входил пикник-барбекю с развлекательной программой первого января. Никаким барбекю и не пахло. Просто еда, которую приготовили на кухне, раздавали на улице. Все, что там можно было отнести к барбекю - это колбаски, но по ним не было видно, что их приготовили на мангале. Программа была в стиле песни и пляски артистов в народных костюмах
5. Так же по приезду оказалось, что бильярдная комната платная, хотя на сайте ничего такого не сказано
6. В целом отых не для молодых людей. Контингент взрослый или сеймейный. Но это не замечание, а просто наблюдение для информации, если кто-то из молодых пар все же соберется туда ехать

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, 906mariyab!
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Отдыхали в Новом году!!! Чисто, уютно. Высокий профессионализм сотрудников. Отличный банный комплекс! Много мероприятий и развлечений дополнительно! Спасибо за чудесные Новогодние праздники! Обязательно приедем ещё.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, tatyana2503!
Отзыв написан 3 ноября 2020 г.

Проходили лечение в 2019 году и сейчас. Разница ощутимая в питании... Порции стали намного меньше, взрослому не хватает, мальчики-подростки голодные. В том году можно было самому накладывать себе овощи и салаты, сейчас такого нету, стоит повар. Мой ребенок сказал, в том году давали по три блинчика, а в этом два уже. Некоторые блюда ужасно приготовлены(тушёная капуста) невозможно кушать(это было вчера). Надеемся, что-то изменится в лучшую сторону. А так санаторий отличный, поэтому и поехали в этом году. В питании разочарованы остались! Ходим голодные!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, K4176MR_!
Отзыв написан 7 сентября 2020 г.

Если вы заехали в субботу,то ни еды,ни лечения не будет. 3 дня ни нормальной еды и 2 дня без лечения!!! Цены одинаковые ,что с едой и лечением,что без!!!! Круто, да!!°А все остальное - супер!!! Это я про природу!!!!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _S1991EN!
Отзыв написан 24 августа 2020 г.

Санаторий расположен на большой красивой территории в сосновом лесу. У меня был номер однокомнатный стандартный плюс в пятом корпусе. Номер просторный. В номере был чайник, блюдца, тарелки, чашки, ложки и даже нож. Не было шампуня, на который я рассчитывал, так как привык к тому, что он есть. Интернет работал не очень хорошо, многие сайты не открывались. Эту проблему я решил с помощью своего флешмодема. Здесь же в пятом корпусе располагается кафе, работает с 11 до 23 часов. Здесь большой выбор напитков, закусок, мороженного, кофе Lavazza. Рядом есть летняя площадка, но расположена она не в очень интересном месте, поэтому я предпочитал маленькое кафе с видом на пункте проката лодок на берегу озера. Правда, сюда надо приходить со своим кофе. Здесь также расположен (не побоюсь этого слова) великолепный, большой и красивый пляж. На пляже есть душ, пластмассовые лежаки, тент для отдыха в тени. Лежаков много, всем хватает, но они без матрасов. Но нашему брату не привыкать. По-моему, в Беларуси это единственный пляж, где вообще есть лежаки. Места под тентом в тени много, а ещё больше места в тени сосен. Пляж в воде огорожен сеткой, плавки замочить не удастся. Два дня я здесь и плавал по колено в воде, потому, что так и другие делали. Только на третий день увидел, что для взрослых вход в воду находится на лодочном причале и можно плавать по всему озеру. Сетка предотвращает выход водоплавающих на берег, поэтому, здесь нет церкариоза. На пляже играет музыка (в основном российские шлягеры), музыка обычно негромкая и не раздражает, но иногда она действительно орёт. Можно попросить сделать потише, тем не менее, администрация должна лучше регулировать этот процесс.
На территории есть промтоварный магазин. Здесь также есть всё для детей и для спорта. Прокат самокатов и велосипедов, спортивный бассейн, детский бассейн, детский аквапарк, спортивные площадки, вольеры с кроликами и курами, огромный тренажёрный зал, где можно заниматься профессионально. Тренажёрный зал и бассейн работают с 10 до 23 часов! Сказал, что есть всё, но не всё. Набор ТВ каналов самый простой. Нет российского спортивного канала и канала Евроспорт, хотя они есть в других белорусских санаториях.
Питание организовано по заказному меню, в столовой работает кондиционер, нет никакого запаха советской столовки. Может быть, кого-то удивит начало обеда в 12 часов 20 минут, но он продолжается до 14 часов. Завтрак и ужин также продолжаются по 1,5 часа, что очень удобно для отдыхающих. Порции большие, готовят вкусно, по омлетам можно брать мастер класс. Выпечка практически отсутствует, нет майонеза и сметаны. Те крошечные порции сметаны, которые подаются с творожными и мучными блюдами не в счёт, в супах сметану также не нашёл. Если в санатории такого уровня нет шведского стола, как в других достаточно бюджетных санаториях Беларуси, то такие вещи как майонез и сметана должны быть в свободном доступе.
Стоит отметить высокую культуру обслуживания, как в столовой, так и в других подразделениях санатория. После выписки из санатория в 10 часов, я не уехал сразу, а остался на территории до обеда, что редко со мной бывает. Поэтому, я понимаю тех отдыхающих, которые приезжают сюда каждый год.

Совет по выбору номера: 5 корпус. просторные номера с большим ТВ, диваном и видом на лес
Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, misuik!