2 204 результата
Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Остановились здесь 11 января. Стоимость проживания как в дорогом отеле. Но какое было наше разочарование - отель старый, на пляже пахнет мусором. Еда не вкусная и дорогая. Обслуживания худшее. Мы были много где в мире. Но худшего обслуживания не встречали. Прости забрать еду из номера игнорируют. Официанты в ресторане очень надоедают подходят по 100 раз. Высшая навязчивость. На пляже стоят те кто постоянно продаёт свои экскурсии навязчиво! Это не допустимо для такого уровня. Пришла в СПА снять накладные ресницы. Так они выдернули свои тоже! Вместо того чтобы предложить какой то подарок (бесплатный ужин или массаж ) как это происходит в хороших отелях. Они не сделали ни чего! Ни кому не рекомендуем данный отель. Худший в цепочке four seasons!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Naumenkolga!
Отзыв написан 3 августа 2016 г.

Во второй раз приехали в это дивное по красоте и уюту место. Два пляжа фантастической красоты, шикарные завтраки на любой вкус, номера очень комфортные и просторные. В отеле 3 ресторана, особенно впечатлил итальянский. Шеф повар и менеджер ресторана Cosimo -итальянцы, поэтому вся еда пропитана их любовью к родине. В итальянском ресторане вкусно все: от закусок до десертов, также во всех ресторанах очень достойный персонал. Прекрасный консьерж-менеджер Priscila , которая быстро и оперативно решает все просьбы. В Ticos работает потрясающий батлер Henry, который каждый день создавал нам прекрасное настроение. Рекомендую отель к посещению.

Совет по выбору номера: Лучше брать номер в главном корпусе на 2 этаже и выше
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Boris B!
Отзыв написан 31 июля 2016 г. через мобильное устройство

В отеле останавливаемся второй раз, снова на ресепшене предложили переехать в люкс с доплатой в день 300$ не поленились и опять съездили посмотреть. Огромной разницы нет и что очень не понравилось терраса вся на обозрении все проходящие и проезжающие будут видеть, да их не много но ... Думаю есть виллы ( люксы) удачно расположены и есть уединение. В корпусе номера не плохие хорошая терраса ( балкон ) с видом на море через деревья, но прибой слышен всегда поскольку нет герметичности, соответственно слышно и соседей и проходящие шумные компании по коридору. Пляжи и бассейны очень хорошие, море превосходное. Сервиз не плохой единственное просили 2 дня принести бесплатной воды 4 раза и отключали на ночь кондиционер. С вилл придётся ездить с корпусов ходить. Еда съедобная, но неоправданна дорогая.
Отель в целом выглядит потёртым.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Fon888!
Отзыв написан 14 января 2016 г.

отдыхали вдвоем в начале января 2015 года
очень большие номера качества сна отличное уборка очень хорошая
персонал вежливый но не понравилось что один бассейн из двух закрыли для группы гостей а другим гостям запретили там находится я заплатил за отель а пользоваться бассейном не разрешали управляюший за все дни ни разу не поздаровался но активно общался с постоянными клиентами а нас просто не замечал один пляж очень хороший на другом ремонтиравали магазин целыми днями пилили доски

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, sergeyz777!
Отзыв написан 26 февраля 2015 г.

Встретили хорошо, помогли отнести вещи в номер, все рассказали/показали. Также есть возможность заказать шатл из аэропорта (45 дол на человека), он обойдется дешевле, чем заказать такси, которое предоставляет отель (200 дол). Местное такси не очень комфортабельное, оно обойдетсОбслуживание хорошее, сервис есть, но из 7 дней нашего прибывания 2 дня столкнулись с отсутствием должного сервиса на пляже и в баре. Номер у нас был на двоих, просторный, уютный с большим балконом. К минусам сразу можно отнести обезьян, которые начинают "гавкать" в 5 утра, будят и ничего с этим не сделаешь. В ресторане sol y sombra мне понравилось больше всего, там всего отличный сервис. В главном ресторане с сервисом тоже проблем не было, очень приятные официанты. А вот в баре около этого ресторана, были проблемы с сервисом. официант долго не подходит, и трудно сделать заказ, а еще трудней его получить. Что касается пляжей, на стороне океана хороший пляж, там можно купаться без проблем, а со стороны залива, в некоторых местах есть кораллы, поэтому пришлось отойти в сторону чтобы зайти в воду без препятствий. А когда был отлив, зайти в воду со стороны залива можно только в обуви. Бесплатно предоставляют байдарки, в безветренную погоду очень приятно. На пляж приносят воду, фрукты, легкие закуски, мороженое в качестве комплимента от отеля. На пляже всегда есть крем для загара разного уровня защиты, терминальная вода, гигиенический гель для рук. Можно поехать кататься на велосипедах, они предоставляются бесплатно. В отеле есть гольф поля, большой теннис Отель предоставляет возможность отправиться в другие рестораны за пределами отеля, но на полуострове, вас привезут/отвезут, все очень комфортно. Погода была чудесная, вокруг много разной живности, все красиво, положение положительное.

Совет по выбору номера: Берите беруши, обезьяна так кричат в 5 утра, что спать не возможно!
  • Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Victoria K!