Four Seasons Resort Costa Rica at Peninsula Papagayo
Casa Conde Beach-Front Hotel(Плайя-Панама)(Недорого!)
Hotel and Villas Nacazcol(Сардиналь)
El Mangroove, Autograph Collection(Плайя-Панама)(Недорого!)
Occidental Papagayo - Adults only(Залив Папгайо)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
Vista Bahia Beach Resort(Плайя-Панама)(Недорого!)
Andaz Costa Rica Resort At Peninsula Papagayo(Залив Папгайо)(Недорого!)
Secrets Papagayo Costa Rica(Залив Папгайо)(Недорого!)
Priceline
  • Бассейн
  • С видом на пляж
TripAdvisor
Отзыв написан 21 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Великолепный отель. Ехать после 5 января. Схлынут американцы и костариканцы. Рестораны лучшие на побережье. На пляже смотреть под ноги. Море выбрасываетесь на берег мертвую рыбу похожую на "фугу". К счастью, она не ядовита, но если наступить на острые иголки, тоже будет неприятно. Также необходимо приглядывать за вещами. Капуцины все время норовят что-то украсть. В ветреный день лучше не брать водные развлечения. Течение и ветер не побороть. Вас конечно заберут на моторной лодке, но Лучше не рисковать. Отель предоставляет бесплатную экскурсию по гольф-полям. Очень красиво и прикольно поуправлять гольф-карами. Вечером можно съездить в ресторан гольфистов. Там тоже очень приятно.

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Rudevska!
Danielle F, Public Relations Manager в Four Seasons Resort Costa Rica at Peninsula Papagayo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 февраля 2017 г.

Дорогой Rudevska,

Благодарим Вас за пребывание и за то время, чтобы рассмотреть наш курорт. Мы надеемся приветствовать Вас снова в ближайшее время.

Теплые пожелания,

Danielle Финнеган
Директор по связям с общественностью

Отзыв написан 6 января 2017 г. через мобильное устройство

Остановились здесь 11 января. Стоимость проживания как в дорогом отеле. Но какое было наше разочарование - отель старый, на пляже пахнет мусором. Еда не вкусная и дорогая. Обслуживания худшее. Мы были много где в мире. Но худшего обслуживания не встречали. Прости забрать еду из номера игнорируют. Официанты в ресторане очень надоедают подходят по 100 раз. Высшая навязчивость. На пляже стоят те кто постоянно продаёт свои экскурсии навязчиво! Это не допустимо для такого уровня. Пришла в СПА снять накладные ресницы. Так они выдернули свои тоже! Вместо того чтобы предложить какой то подарок (бесплатный ужин или массаж ) как это происходит в хороших отелях. Они не сделали ни чего! Ни кому не рекомендуем данный отель. Худший в цепочке four seasons!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Naumenkolga!
Отзыв написан 3 августа 2016 г.

Во второй раз приехали в это дивное по красоте и уюту место. Два пляжа фантастической красоты, шикарные завтраки на любой вкус, номера очень комфортные и просторные. В отеле 3 ресторана, особенно впечатлил итальянский. Шеф повар и менеджер ресторана Cosimo -итальянцы, поэтому вся еда пропитана их любовью к родине. В итальянском ресторане вкусно все: от закусок до десертов, также во всех ресторанах очень достойный персонал. Прекрасный консьерж-менеджер Priscila , которая быстро и оперативно решает все просьбы. В Ticos работает потрясающий батлер Henry, который каждый день создавал нам прекрасное настроение. Рекомендую отель к посещению.

Совет по выбору номера: Лучше брать номер в главном корпусе на 2 этаже и выше
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Boris B!
Отзыв написан 31 июля 2016 г. через мобильное устройство

В отеле останавливаемся второй раз, снова на ресепшене предложили переехать в люкс с доплатой в день 300$ не поленились и опять съездили посмотреть. Огромной разницы нет и что очень не понравилось терраса вся на обозрении все проходящие и проезжающие будут видеть, да их не много но ... Думаю есть виллы ( люксы) удачно расположены и есть уединение. В корпусе номера не плохие хорошая терраса ( балкон ) с видом на море через деревья, но прибой слышен всегда поскольку нет герметичности, соответственно слышно и соседей и проходящие шумные компании по коридору. Пляжи и бассейны очень хорошие, море превосходное. Сервиз не плохой единственное просили 2 дня принести бесплатной воды 4 раза и отключали на ночь кондиционер. С вилл придётся ездить с корпусов ходить. Еда съедобная, но неоправданна дорогая.
Отель в целом выглядит потёртым.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Fon888!
Отзыв написан 14 января 2016 г.

отдыхали вдвоем в начале января 2015 года
очень большие номера качества сна отличное уборка очень хорошая
персонал вежливый но не понравилось что один бассейн из двух закрыли для группы гостей а другим гостям запретили там находится я заплатил за отель а пользоваться бассейном не разрешали управляюший за все дни ни разу не поздаровался но активно общался с постоянными клиентами а нас просто не замечал один пляж очень хороший на другом ремонтиравали магазин целыми днями пилили доски

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, sergeyz777!