251 результат
Отзыв написан 3 октября 2016 г.

Отдыхала в этом отеле трижды. Два раза была одна и один раз с взрослой дочерью, которая тоже оценила это место по достоинству! Не думала раньше, что буду возвращаться куда либо ....Но этот городок и отель меня очаровали! Место для спокойного умиротворенного пребывания, без суеты, спешки, среди очень приятных, сердечных людей! Огромное им спасибо! И, надеюсь, увидеть их снова!

Совет по выбору номера: На пляже, напротив, частенько стали собираться тинейджеры, бывает шумно....Это огорчает, и боюсь, может навредить моему любимому отелю.
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, Berri62!
Отзыв написан 24 сентября 2016 г.

Огромное спасибо всей команде отеля за чудесный отдых!
Были опасения по поводу двух звезд, однако на самом деле все оказалось просто замечательно!
Номер просторный, большая ванная. Достаточно шкафов, есть холодильник и кондиционер, фен, телевизор. Номер уютный. Единственная придирка к не очень чистой оббивке одного кресла.
WiFi отличный! прямо в номере!
Полотенца меняли практически каждый день, также ежедневно убирались, постоянно пополняли запасы геля для душа/шампуня/мыла.
Завтраки вкусные! Помимо традиционных мюсли/молока/йогрутов/соков/булочек/нарезки из сыра и колбасы/яиц, предлагают горячую вкуснейшую запеканку из макарон, несколько видов пирожков, тефтели или сосиски. А какие изумительные десерты! А свежайшие фрукты!
Отель расположен рядом с морем. И практически в этом же месте в море впадает небольшая речка. Вода чистейшая и холодная. Поэтому есть несколько вариантов купания: левее от реки по линии моря расположены кафе, от которых есть зонтики и лежаки. Заказав кофе (очень вкусный! 2,50 -3 евро), можете лежать на них хоть целый день. Правее по береговой линии расположены зонтики: со своими полотенцами вы вполне можете расположиться в их тени. Однако, на мой взгляд течение от реки направлено так, что холодная вода чувствуется больше в стороне, где расположены бесплатные зонтики. Поэтому мы всегда ходили купаться к кафе.
Гостиница расположена в 10 минутах неспешной ходьбы от центра города. Мне кажется, это идеальное расположение - с одной стороны в стороне от толпы, с другой стороны - если хочется развлечься - далеко идти не надо. Недалеко от гостиницы есть супермаркет.
Городок очень уютный, похожий на декорации к спектаклю. Множество кафе с вкусной едой. На двоих можно поужинать за 20-25 евро.
Скучаем по теплому морю и инжиру с греческим йогуртом!

Совет по выбору номера: Наш номер выходил на переулок, по которому ездили машины. Однако звукоизоляция отличная, спали мы хорошо и шум был совсем не заметен.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ольга Л!
Отзыв написан 22 августа 2016 г.

Отдыхали в этом отеле в августе 2016 года.
Впечатления от отеля только положительные: приятная атмосфера, множество антиквариатных вещей в холле, которые хочется рассматривать, плейлист музыки, играющей в холле так же приятен.
Завтрак: достаточно разнообразен, десерты готовит сам хозяин отеля (очень вкусные).
Номер: нам достался достаточно просторный номер, с интересным оформлением и большим балконом.
Очень подкупает отношение персонала отеля к своим гостям: нам всегда были рады, спрашивали, все ли нам нравится в нашем отдыхе. А на прощание мы обнаружили у себя в номере маленький сюрприз (мед и оливковое масло с пожеланиями о хорошей дороге домой).
С удовольствием вернемся сюда снова и снова.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, rina133!
Отзыв написан 16 августа 2016 г.

Хочу сказать огромное спасибо музенидису, который посоветовал этот отель и владельцем отеля.
Отель отличный! может быть он не слишком новый, но хорошая мебель в номерах, чистота и удобная кровать заставляют об этом забыть.
Номера и одинаковые и разные)), т.е. в каждом номере есть своя изюминка, антикварный шкаф или картина или стул, очень уютно от этого.
В номере все отлично, кровать удобная, холодильник небольшой но работает, кондиционер работает ( и не только когда вы находитесь в номере а постоянно поддерживает нужную вам температуру, что очень удобно).
Парковка перед отелем на площади или в соседних переулках. Пляж в 50 метрах. есть одно но , так как город находиться по горой, то с горы текут ручейки с ледяной водой, которая вливается в море, от этого море очень холодное, как мы поняли все ходят купаться на дальний пляж ( идти минут 10), но мы купались тут ) нас холодной водой не напугать. У отеля нет своего бассейна, если это кому то важно.
До магазина с фруктами минут 5 пешком вверх по улице, там же пекарня и небольшой магазинчик.
Рядом с отелем на набережной много кафе и ресторанов, голодными точно не останетесь, порции огромные. В центре города ( минут 7 пешком) еще огромное количество ресторанов и гиросных.
Вернусь к отелю - завтрак, не так ЗАВТРАК, он великолепен!!!! готовит его хозяин гостиницы и поверьте, у него это отлично получается. Вкуснейший греческий йогурт с домашним вареньем ( реально домашним), выпечка, даже колбаска и сыр вкусные, что редко бывает в отелях. А уж что говорит о десертах, их хозяин готовит сам , это просто сказка, очень очень очень вкусно!!! Есть и яйца вареные и фрукты и овощи.

Подведу итоги - что нам важно в отеле - чистота, комфортное спальное место, работа кондиционера в жару, завтрак. Все это условия отель удовлетворил в полной мере! Мы за время поездки сменили 6 отелей, Акти был лучшим!!!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Olga Г!
Отзыв написан 26 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем 10 дней, все отлично! Прекрасное место, живописные виды. Отель очень уютный, отличные европейские завтраки. В номере ежедневно убирали, полотенца и постели белоснежные! Пляж в шаговой доступности, как и все достопримечательности.

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Юлия А!