Отзыв написан 15 сентября 2014 г.

Не большой но очень уютный отель. Хозяин Манолис , капитан в отставке. Отель оформлен в соответствующем стиле. Море совсем рядом. Брали завтраки, на берегу много таверн с наивкуснейшей греческой кухней. Если соберемся на Санторини вновь, то думаю поедем опять сюда.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
Спасибо, Александр И!
Отзыв написан 24 июня 2014 г. через мобильное устройство

Заселились в этот отель после отказа администрации в отеле "Веггера"(якобы из-за овербукинга,хотя полностью был проплачен в апреле,ваучер на заселение на руках). Принимающая сторона предложила замену: 9 Muses,поскольку прилетели ночью,переночевали,но дойдя до пляжной полосы,поняли,что здесь мы не останемся,т.к.до моря метров 500 и не самых комфортных. На следующий день самостоятельно,а также и при помощи принимающей стороны(Le grand tur)стали искать устраивающую замену. Было сложно,практически все заполнено на 100%. И тут наткнулись на Porto perissa,в котором были свободные номера. Нас трое:я,жена(которая долго не могла успокоиться и сын,15 лет). Заселились(и сейчас проживаем) в 2-х уровневый номер на 2 этаже. Отдых,наконец,начался.отель принадлежит(и обслуживается)греческой семье. Хозяин-Манолис,сама любезность и предупредительность,Мария(похоже,дочка хозяина),заметив один раз с утра,что я пришел за кофе,все последующие дни,увидев на балконе,что мы проснулись,приносила его в номер. Отель-честная европейская 3-ка.Расположен в 50метрах от пляжа и променада Периссы(!!!),дойти-одно удовольствие. Есть неплохой бассейн,площадка для загара(с диваном,столом и шезлонгами) и(что важно) своя парковка для арендуемой авто- мототехники. В номерах-все вполне на уровне(не сравнивать с Египтом и Турцией). В заключение:удалость продолжить было подорванный отдых не в последнюю очередь,благодаря Porto Perissa его хозяину и семье.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
4  Спасибо, Алексей В!
Отзыв написан 27 мая 2014 г.

отель уютный, расположен недалеко от пляжа, завтрак не очень разнообразный, но покушать можно, можно завтракать в столовой или у бассейна, есть бассейны - не подогреваемый, но чистый. хозяева понимают немного по - русски, но иногда видно, что русские его "достали", в последний день попросил сделать чек аут в 11:00, хотя нас забирали в 12:00, тем, кто не сдал ключи в 11:00, отключил воду, при этом мой ребенок стоял в душе весь в пене и шампуне, смывать пришлось его переводить к знакомым, у которых была вода( еще туалет с душем очень маленькие, wi-fi в номере не работал, только на ресепшене и у бассейна. Вообщем за свои деньги неплохой отель, но отношение хозяев оставило осадок((

Дата пребывания: июнь 2013 г.
2  Спасибо, Елена Б!
Отзыв написан 8 мая 2014 г.

Были с молодым человеком год назад. Решила написать только после того, как стали выбирать другой отдых и поняла как важны отзывы при выборе отеля. Отдых просто супер, остров невероятно красивый и отель очень радовал, тем более, что готовились к 3ке но бассейн, территория и месторасположение- лучше не придумаешь. Отель маленький, конечно это не Египетские огромные отели все включено с территорией, но позавтракать и идти купаться очень даже. Один минус в нашем отдыхе- обокрали номер, при этом приехал полицейский и только развел руками. Причем пока мы спали (открыла дверцу чтобы проветрить, т.к. было жарко). Хорошо, что все было в сейфе и не стали греметь ключами чтобы не разбудить. Это очень большой минус нашего путешествия.
Ну что сказать- даже в Европе такое есть, хотя честно говоря подозрения на соседей- русских.
Что касается завтрака- лично мне очень понравилось, не рассчитывали на разносолы, но я в восторге. Яйца, свежий необыкновенный творог каждый день, йогурты, хлопья, сыр хорошего качества, колбаса (ужас как и в России), кофе чай и просто необыкновенные круассаны и кексы (если встанете пораньше). Также джемы и тосты, это на любителя.
Обед и ужин- все кафешки рядом. Хочу посоветовать кафе с попугаем (в желтом цвете). Там подают греческий салат 7евро, но это минимум на 4! Отличного качества, все свежее. Также кафе с тату креслом , все рядом. Там вечером живая музыка, хорошее домашнее вино. Еще если перекусить- в 10 минутах пешком- кафе с изображением старца, не помню названия, там гиросы 2 евро, вроде шаурмы но полезнее, с натуральным соусом и хорошим мясом. Слежу за фигурой но ела раз 5 как вкусно.
Путешествовали на квадроциклах, очень боялась но за рулем м.ч., кто хорошо водит- вариант супер. Экскурсии не брали (дорого) но побывали во всех местах, и в Ие и в Фире и на маяке, много раз. И стоило это 15 евро в день на 2их. Экскурсии дорогие, так что этот вариант (на машине не проедешь нигде) очень даже. Нас спасло то, что с нами был парень который все перечитал про остров и все знал, если бы не он- купили бы 2 дорогие экскурсии и сидели в отеле, так что изучайте. Побывать там стоит, настоящая сказка отель определенно рекомендую,тем, кто не сидит в номерах и не ждет 5 звездного обслуживания. Да и это просто преступление когда вокруг такая красота. Если кто не умеет водить- посмотрите отель ближе к Фире, а то так и не увидите всего самого интересного. Ну или готовьте деньги на экскурсии. Если кому интересно что то узнать, готова рассказать, почта p-i-k-i@mail.ru
Совет- июль август- берите кофты вечером не жарко, ну и закрывайте обязательно двери на ночь.

Совет по выбору номера: есть очень душные, спать тяжело. Просите на верху, но не в нижних номерах
Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
2  Спасибо, Алина Г!
Отзыв написан 24 декабря 2013 г.

Отель расположен на "дешевой части" острова - то есть пляжной. Красивых видов тут нет, но зато цена приятно радует. В 50 метрах от пляжа, кафе, магазинов. Комнаты скромные, но вполне приличные. У каждого номера есть небольшой балкон, где приятно посидеть вечером и выпить греческого вина.
Завтрак очень скромный - один раз съесть можно, но на следующий день уже идти не захочется. Хозяева субъективно не очень понравились, но были любезны.

Дата пребывания: август 2013 г.
Спасибо, sasd3r!