Отзыв написан 2 июля 2014 г. через мобильное устройство

Выбрали этот отель для семейного отдыха в период с 18 по 28 июня 2014 года,не в последнюю очередь из-за большого количества положительных отзывов. Сожалею,что не удосужился перед выбором отеля прочитать и отрицательные. В результате:жуткий овербукинг,т.е.отель перепродан м туристов просто некуда селить-предлагаются различные замены,в любом случае,уступающие по критериям:расположение/цена/качество заранее заказанной "Veggera". Около 50 овербукингов только за июнь! Читайте не только хвалебные отзывы перед принятием решения, а стоит ли бронировать этот отель. Хорошего отдыха!

• Проживание: июнь 2014 г.
7  Спасибо, Алексей В!
Отзыв написан 2 июля 2014 г.

Весной решили с семьей выбрать место очередного летнего отдыха. В прошлом и позапрошлом году отдыхали на Родосе и Крите-все было замечатнльно. На этот раз выбор пал на Санторини (сказочные закаты и все такое). Проанализировав имеющуюся информацию,решили остановиться на пляже Периссы (не разочарованы,хороший пляж,нет сильного ветра,хороший вход в море), а именно в отеле "veggera", 4-е звезды,первая пляжная линия,современный,хорошие отзывы,выбор номеров и все такое. Бронируем тур через туроператора "Лабиринт" по раннему бронированию, оплачиваем 100%, получаем ваучер на заселение,с нетерпением ждем достойного отдыха. Прилетев на Санторини,в аэропорту узнаем от принимающей стороны, что в "Veggera" заселить они нас не могут: овербукинг! И предлагают заселение в,якобы не уступающий отель 9 Muses(оставлен отзыв). После личного общения с менеджером отеля,в присутствии руководителя принимающей стороны (Le Grand Tur-их попытка нас "приободрить" в стиле,что вы удивляетесь,у Veggera" в этом месяце около 50 overbooking,была,по меньшей мере, странной) понимаем,что бьемся о непробиваемую бетонную стену:мест нет,отель перепродан! При этом на наших глазах выселяются и заезжают другие туристы(в основном,англичане). На вопрос о каком либо логичном объяснении происходящего,при наличии на руках документа об оплате и подтверждении нашего заезда, мы так ничего толкового и не услышали. На ресепшн нам выдали письмо на английском,о том, что сорри, в отеле овербукинг и вам предоставлен другой отель с лучшими,чем в "Veggera" условиями,который нам принципиально не подходил:другое место- Периволос,а не Перисса и до моря около 500-700 метров! То есть:"утритесь",мы сами решаем,кого заселять и куда. Более чем странный,оскорбительный подход! Нам нужна была 1-я линия и определенный уровень удобств. Мы за это заплатили в апреле! Нам отвечают:"другие забронировали раньше вас", но в таком случае,не надо было подтверждать бронь,мы спокойно выбрали бы другой отель и не тратили бы нервы и время. Создалось впечатление,что эта отработанная схема продажи другого,плохо продающегося отеля. В целом,все это выглядело,как мошенничество. В результате отдых провели в понравившемся нам "Porto Perissa"-честная, по-семейному уютная,хорошо расположенная, в 2 раза более дешевая 3-ка,с дружелюбным и гостеприимным хозяином- Манолисом. А тем,кто собрался отдыхать в "Veggera", советую заранее задуматься,а там ли пройдет Ваш отдых? Хотя сам отель,судя по условиям,вполне достойный. Не достойные-те, кто создает подобные нашей ситуации. Не уверены-не берите деньги и не давайте обещаний (письменных!),получили оплату-предоставьте обещанный товар! Мы ужасно разочарованы!

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Alexvol1971!
Отзыв написан 13 ноября 2013 г.

Отель находится на лучшем пляже о.Санторини. Вокруг отличная инфраструктура. До пляжа рукой подать. Хорошие завтраки. Приятный и приветливый обслуживающий персонал.В номерах все достоенно с большинства открывается вид на море. Рекомендую по всем критериями. И не берите ужин в отеле. Попробуйте кухню в местных тавернах,никогда не пожалеете.

Совет по выбору номера: не берите номер категории Мезонет,в этих номерах очень жарко и реально не хватает свежего воздуха.
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Shelovsemenot!
Отзыв написан 30 сентября 2013 г.

Мы только вернулись с отдыха на Санторини. Были с 18 по 26 сентября 2013г. Выбрали отель Veggera по двум причинам:
1- рядом пляж, причем тихое место ;
2- комфортные номера.
Разместили нас в уютном номере, улучшенный, на 1 этаже с видом на гору и внутренний дворик. Порадовала тишина в отеле. Бесплатный Wi-Fi. Сейф на ресепшене,платный,но очень удобно расположенный.Порадовала чистота в номере. Я бы оценила на 5+. Такого сервиса я не наблюдала в 5-ти ***** отели.
Пляж рядом ,чистый и приятно заходить в море. Писали здесь про скользкий вход, так как там на расстояние 2 метров от берега начинается плита,так вот пишу нормальная плита -не скользит.Питание: Швецкий стол - Омлеты, сосиски или бекон, греческий йогурт,нарезка ( сыры колбасы, ветчина)Мед, мюсли,хлопья кукурузные.горячие булочки,кексы 2-х видов, дыни, арбузы, яблоки. Всем советую этот отель. Кстати по русски никто не разговаривал. А мы на английском не очень, но нам в первый час все показали,а дальше было все понятно. Брали машину на прокат, здесь нам помог наш представитель "Библио-Трэвел", брали с полной страховкой чуть дороже, но никаких залогов или кредитных карт. Ключи сдали на ресепшен. Побывали В фире ,ойя, пиргосе, камари посетите музей -раскопки ,очень интересный музей. В периссе очень красивый ВОСХОД. А дальше чуть об аэропорте. Здание маленькое ,но нет толкатни. Есть магазинчик Duty Free,там закупили масло и вино ВИНСЕНТО. Оно мне очень понравилось.На 3 этаже есть кафе и открытая веранда со столиками где можно приятно провести время ,смотря как заходят на посадку самолеты.
Прияного всем отдыха

Совет по выбору номера: Берите номера улучшенные.Они больше стандартного около 35кв.м. и не очень дорогие
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 201TatianaK2013!
Отзыв написан 11 августа 2013 г. через мобильное устройство

Отель расположен очень удачно, в самом центре пляжной зоны, что одновременно не мешает ему оставаться уютным и тихим. Персонал вежлив и отзывчив, номера просторные и чистые! Готовы помочь в любом Вашем вопросе. Это лучший выбор по категории цена/качество. Рекомендую!

• Проживание: август 2013 г.
Спасибо, VVSM S!