“Приятно провести вечер”

Rattan Cuizine & Cocktail
Рейтинг № 8 из 123 Рестораны в Фалираки
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Великолепное обслуживание, интересная подача блюд, приятная атмосфера и конечно все очень вкусно. Были два раза- все великолепно!! Думаю, ещё раз прийдем

Спасибо, DmitriyB48!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все супер! Даже ожидание столика у барной стойки, заказав бутылку вина и прождав ее 10 минут не испортило впечатление. Отличная подача, вкусные блюда. Лучше приходить пораньше, после 22-00 все столики заняты. Цены средние.

Спасибо, 97Denis!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Обязательно зайдите в это место! В Фалираки это лучшее на мой взгляд заведение. Изысканный дизайн, вкуснейшие коктейли, персонал очень приветливый.
Вам порекомендуют то, что подойдёт и понравится именно вам. А бармен покажет небольшое шоу :)
Можно приятно провести время как с друзьями большой компанией, так и парой ;)

Спасибо, Coastal414847!
Отзыв написан 22 октября 2017 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось - еда, атмосфера, обслуживание, музыка. Это один из немногих ресторанов, который открыт в конце сезона, и куда стоит приходить не ради "поесть", а ради ярких гастрономических впечатлений. Мы взяли гороховую эмульсию, ризотто с чернилами каракатицы и лингвини с морепродуктами. Также понравились коктейли Dead's Man Chest и 3 Cent. В начале получили комплимент от шеф-повара - рыбные закуски, в конце - ванильное мороженное и ликер в минзурках. Подача еды офигенная, персонал очень любезный и приятный. Играла приятная джазовая музыка. Все супер, спасибо огромное!

Спасибо, Alexander L!
Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

Мы пошли в этот ресторан, руководствуясь отзывами, и не ошиблись. Действительно ресторан высокой кухни, с прекрасным обслуживанием, весёлыми барменами, отличным интерьером. Коктейли очень оригинальные и вкусные, как алкогольные, так и без алкоголя. Ризотто с чернилами каракатицы - огромная порция, вкусно. Жареный сыр принесли в виде огромного бургера, вместо котлеты сыр, тоже огромная порция и очень вкусно. Также приносят комплимент вначале, в виде хлебной тарелки с соусами, и после еды - два шота алкогольных. Рекомендую этот ресторан, прекрасное место, обязательно посетим ещё!

Спасибо, Ася К!

Путешественники, которые просмотрели Rattan Cuizine & Cocktail, также просмотрели

Фалираки, Остров Родос

Вы посетили объект Rattan Cuizine & Cocktail? Поделитесь впечатлениями!