Самые низкие цены за проживание
Agoda.com
Hotels.com191 $
Priceline193 $
Travelocity191 $
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Жили в двухкомнатном номере на 6 этаже с видом на море. Номера чистенькие, свеженькие. В номере есть кухонный уголок с плитой, холодильником, микроволновкой и комплектом посуды. Просторная лоджия со столиком, стульями и сушкой. Дети замечательно разместились на двух диванах. В номерах убирались хорошо. Из питания брали только завтраки, они вполне вкусные и разнообразные. Рядом с отелем торговый центр со множеством магазинчиков, кафе и баров, также есть аптека и прокат автомобилей. Напротив отеля автобусная остановка. В 2-3 остановках есть хороший аквапарк. Бассейны в отеле мелкие максимальная глубина 1 метр 20 см., есть совсем мелкие для малышей. В гостинице есть детский клуб, но ни одного аниматора мы не видели, единственное там включали детскую водную горку. Пляж песчаный, но заход в море по мелкой и средней гальке, иногда встречались крупные, достаточно скользкие камни, поэтому мы отходили метров на 50 к соседней гостинице и купались там. В море есть платформа, с которой можно попрыгать. На пляже есть бесплатные лежаки, а есть лежаки и балдахины, при пользовании которыми надо заказывать в баре напитки и закуски. Пользование сейфом платное, интернет бесплатный, но каждую неделю надо получать пароль и логин. В общем от гостиницы и от Родоса самые приятные впечатления.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
4  Спасибо, Alexandr_Travin!
Отзыв написан 11 января 2015 г.

без питания, нормальная кухня, свой пляж, рядом остановка и аквапарк, куча магазинчиков, до супермаркета примерно 2 км, ходит автобус
по русски не говорят - но у нас проблем не возникло
рядом чудеснейшая гора
до Родоса 10 мин на автобусе ехать
анимации нет и не надо

Дата пребывания: июль 2014 г.
3  Спасибо, ru_trav777!
Отзыв написан 7 октября 2014 г. через мобильное устройство

Не буду писать о том что описано ! Да все старое, но за те деньги.. Плюс вид на море плюс лежаки хорошие бесплатные! А напишу об отношении сотрудников рецепшена! Прилетел вечером и не хотел идти в маркет далеко! Решил купить при отеле в мин маркете. В итоге списали два паза по 46 евро и типо оба не прошли! Продукты забрали ! Сказали разбирайся с банком у нас такого не было! Тут де пошел за углом в таком де дорогом купил все ок! И в дальнейшем никакие проблем не было! Банк Citi! Дозвонился до банка -операция прошла успешно! Отель молчок! В итоге 92 евро досвидос! Мне не денег жалко а хоть бы какое то участие приняли, извинились что ли! Осадок не приятный...(

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
5  Спасибо, AleksResh!
Отзыв написан 1 октября 2014 г.

Мы жили в апартаментах без питания. Отель оправдал самые лучшие ожидания. Заселили мгновенно. очень доброжелательный персонал. Прекрасно убираются номера. Вид на море с балкона просто восхитительный. Пляж, по-моему, самый лучший на побережье. тоже убирается ежедневно.Лежаки и зонтики бесплатны, если заказать в пляжном баре что-то на сумму от 5 евро. Нам очень нравилось пить апельсиновый фреш.Прямо у входа в отель - торговый центр с массой всяческих магазинчиков. Можно накупить продуктов для завтрака, сувениров, да и вообще полностью одеться и обуться.Очень тронул постоянно включенный кондиционер (не выключается в ваше отсутствие) - каждый раз входя в прохладный номер, радовались. Во всех окрестных ресторанчиках бесплатный вай-фай, поэтому платным в отеле ни разу не воспользовались.

Дата пребывания: август 2014 г.
1  Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 10 сентября 2014 г.

Отель расположен очень близко к морю, пляж состоит из мелкой гальки и крупного песка. Лежаки бесплатные.
Из отеля довольно легко добраться до городов - как до Фалираки, так и до Родоса (и аэропорта).
В самом отеле очень чистые, просторные и приятные номера, снабженные всем необходимым. Уборка ежедневно, полотенца меняют, только если вы сами этого захотите - достаточно только положить их на пол в ванной =)
Отдельно хотелось бы отметить наличие кондиционера в номере - без него пришлось бы тяжко. Так же мы возвращались с раскаленной улицы в умопомрачительно прохладный номер, это было великолепно.
Про питание ничего не скажу - брали вариант без него. Насколько я знаю, столовой в отеле нет вообще, завтракать и ужинать водят в соседний отель, находящийся в непосредственной близости. Однако в холле отеля есть мини-маркет, в котором можно приобрести все необходимое, вплоть до пляжных тапок, полотенца и маски с трубкой.
Очень понравился их бар, проводили там почти каждый вечер в задушевных беседах с барменшей. :)
Единственный небольшой минус - Wi-Fi только в холле и платно.
В общем, отелем остались крайне довольны, советую!

Дата пребывания: август 2014 г.
Спасибо, Dancing_Kadafi!