Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
2 003 результата
Отзыв написан 26 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отель Пегасос - впечатления от пребывания и "советы" для улучшения (если вдруг кто-то из руководства прочтёт ).

Положительные моменты:
- расположение - отель 1ой линии, есть пляж отеля с лежаками (хотя висит табличка, что он ещё и общественный),
- пляж песчаный (меленькая галька при входе в воду - можно без специальной резиновой обуви обойтись),
- много активитетов в течении дня - от йоги в 10 до ежевечернего шоу и детской дискотеки в 21.00 (а именно - дартс, авкааэробика, боуллис, водное поло, волейбол на пляже, настольный теннис и аква-зумба - выбирайте, что сердцу мило)
- аниматоры реально стараются (Evelina - благодаря ей бегала каждый день в 11.30 на akva-gym - её задор, увлеченность, умение рассмешить и вовлечь - никого не оставили равнодушными! На первом занятии было только 2 мужчин, на последнем - уже 8, прогресс налицо! )
- еда - голодными не уходили никогда; особенно наших детей порадовала дополнительная возможность перекусить возле бассейна, с 10 до 18 - пицца, гиррос, блинчики и вафли с шоколадом; десерты - очень вкусно.
- уборка - очень хорошо! Как пчелки, вся команда убирает территорию с 7.30 утра, потом номера и опять территорию! Герои!!!
- reception - всегда отзывчиво и учтиво.

На что руководство могло бы обратить внимание дабы исправить, поменять или улучшить:
- побольше лежаков на пляже (находчивые гости выходят резервировать аж в 5 утра - в 9.00 свободный лежаков просто нет), это касается и лежаков вокруг бассейна - не хватает;
- определить хотя бы часть территории как no smoking area, потому что пепельницы везде - вокруг бассейна, в закусочных, на обеих террасах, рядом со всеми лежаками у моря, на всех балконах номеров! И, соответственно, табачный дым везде! Особенно это удручает вечером, когда детская дискотека проходит возле террасы, где дым карамыслом!!! Нельзя курить только в помещении, то есть в баре. Но сидеть в баре не хочется, когда приехал за тёплой погодой и видом на море...
- добавить в меню побольше локальных морепродуктов - за неделю прибывания по одному разу нас побаловали кальмарами мариноваными, мидиями- дважды. Рыба (кажется хек) - почти через день... Хотя, вероятно, это особенность системы all inclusive, я не знаю...
- увы, был закрыт 2ой ресторан, на который мы возлагали большие надежды в плане ужина и хорошего алкоголя.

На 24/7 - такое впечатление , что отель заполнен полностью. Но необходимо отметить, что все внутри ходят в масках (гости и персонал) и это радует.

Как и везде, тут есть свои плюсы и то, что можно было бы улучшить. Решайте сами, на что вы готовы во время вашего отпуска.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Lanastepanova!
Отзыв написан 15 июня 2021 г.

Только что вернулись из отпуска,который проводили в этом чудесном отеле.03.06.21-13.06.21 Отлично отдохнули,очень приятное место, територия зелёная,ухоженная,чистота идеальная. Обслуживающий персонал улыбчивый,дружелюбный.Отдельное спасибо прекрасной девушке Наталье(говорит по русски) и Димитрию,работникам рецепшена,всегда помогали и решали все проблемы. Так же благодарим девушку бармена Ангелику за вкусные коктейли.И кухню-еда была бесподобна! Всё свежее,разнообразное,а десерты-сказка)))
Комната была небольшой,но ремонт и мебель новые.Есть довольно большой балкон.Tv имело пару русских каналов.
Интернет был неплох,на территории отеля и в комнате.На пляже уже не тянул.
Пляж песчанный,есть чуток гальки при заходе в воду,но там на два шага,не критично.Вода-прозрачнейшая.
Вообщем,очень рекомендую) Всем,приятного отдыха)

Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, inesa74!
Отзыв написан 2 ноября 2020 г.

Отдыхали в июне 2019. Отель не для особо привередливых. Всегда можно найти и плюсы и минусы, но для нас плюсов было намного больше. Вполне уютно, чисто, шумно, что для нас было хорошо, мы не любители тихого отдыха. Аниматоры - душки. Еда на любой вкус, голодными точно не останетесь. Пицца у бассейна бесподобна была. Спа-центр понравился. Море теплое, но в районе Линдоса (советую поехать, не пожалеете) такое ласковое, что из воды выходить не хочется. Родос - рай!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, AlinkaPav!
Отзыв написан 20 мая 2020 г.

Отель мы выбирали, ориентируясь на хороший рейтинг и прекрасные отзывы. И не разочаровались! Недостатков у отеля нет, только достоинства: красивая, хорошо спланированная территория, чистый пляж с огромным количеством лежаков, волейбольная площадка, детская площадка, водная горка... И шикарное бирюзовое море! Отель удачно расположен: сразу при выходе - остановка автобуса, направо - в г. Родос, через дорогу - в Фалираки. Кстати, в Родос можно доплыть на кораблике, который уходит прямо с пляжа, расписание висит на доске на пляже; а в Фалираки можно дойти пешком за 20-25 минут по берегу или по дороге. Там много магазинчиков, можно посетить Аквариум, полюбоваться на морских обитателей. Недалеко от отеля расположен зоопарк с дикими животными и Аквапарк, который в октябре, к сожалению, не работал. Также, недалеко от отеля, справа, находятся торговые ряды с сувенирами, косметикой, вином, медом, оливками...
В отеле можно взять машину напрокат и поездить по острову.Мы взяли автомобиль сразу после завтрака и за полдня посетили Линдос, Сьяну, Эмбону, проезжали по узкой горной дороге недалеко от дымящегося вулкана. Вернулись к ужину.
Питание в отеле - великолепное! Такого разнообразия блюд мы еще не видели: несколько видов мяса, рыбы, великолепные торты и пирожные, разные свежие фрукты! А какое чудесное вино и прекрасное пиво! Огромная благодарность поварам! Официанты очень приветливы и расторопны, мгновенно убирают пустые тарелки и быстро накрывают столы.Особенно нам понравился пожилой официант, кажется, его зовут Коста, очень милый человек! Горничные также прекрасно работают: уже к обеду наша комната всегда была убрана и сияла чистотой. Девушки на ресепшен всегда готовы помочь, подсказать, предложить карту острова на русском языке. С удовольствием приедем в этот чудесный отель снова! Хочу выразить особую благодарность Службе бронирования отеля и лично господину Антониосу Колиадису за ответ на наше обращение.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера только с видом на море. Номера с видом на гору и дорогу очень шумные, сильный ветер
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, SolodAnf!
Mihail Xezonakis, Γενικός Διευθυντής в Pegasos Deluxe Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 мая 2020 г.

Уважаемая Лариса,
Благодарим Вас за такой чудесный и подробный отзыв о нашей гостинице. Мы очень рады что ваш отдых с нами был именно такой какой вы ожидали,это значит,что мы работаем в правильном направлении! Спасибо что отметили столько положительных моментов о сервисе в ресторане, ресепшене и т.д. я обязательно передам Ваши хорошие слова всем моим коллегам! Ваш отзыв очень важен для нашей команды! Очень надеемся о скорой встречи с Вами!
Михаил Ксезонакис,
Директор Гостиницы

Отзыв написан 26 октября 2019 г.

В этом году мы ездили отдыхать на побережье греческого острова Родос. Давно мечтали там побывать и поехали большой семьей, я, муж, наш сын и родители мужа. Отдых пролетел быстро и это единственный минус, осталась масса впечатлений и эмоций. Выбрали туроператора Амботис, ориентируясь на положительные отзывы. Не пожалели. Перелет прошел замечательно, вылетали из аэропорта Домодедово на самолете Aegean Airlines. Внимательное обслуживание на борту самолета, горячее питание. Приехав на место, мы были
в восторге от месторасположения отеля. Конечно, мы выбирали отель у моря и уже видели Pegasos на картинках, но вживую - это совершенно другое, очень красиво и удобно, песчаный пляж с галькой располагается прямо перед отелем. Номера просторные, сделан хороший ремонт. Питание вкусное и разнообразное, есть бассейн, спа-центр. Мужу понравилась спортивная инфраструктура (теннисный корт, водные виды спорта и др.). Мы побывали и в аквапарке, он недалеко от отеля. Советую там побывать.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _A9808TL!
KoliadisAntonios, Διευθυντής в Pegasos Deluxe Beach Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2019 г.

Уважаемая Сандра В,

Огромное Вам спасибо за уделенное время и Ваш отзыв о недавнем проживании в отеле !
Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку! Нам безумно приятно, что Вы отметили столько положительных моментов. Значит мы работаем в верном направлении! Очень надеемся, что в следующий свой визит на Родос Вы остановитесь именно в отеле Pegasos Deluxe Beach Hotel.
Еще раз спасибо за ваш отзыв, так как очень ценный для нашей команды.