Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Начать стоит с хозяйки - Анелия.... супер-задорная и гостеприимная! Она рада всем, как самым близким друзьям! Апартаменты находятся в 2-х минутах от моря и от центра Фалираки. Трансфер от/до аэропорта составляет 20€, в отличие от официального такси (30€). У Анелии также есть своя прокатная контора, которая гостям апартаментов предоставляет скидку. Номера невероятно уютные с приятными мелочами типа рамочек с фото Греции, свечей в красивых подсвечниках. В каждом номере есть фен, утюг, сушилка на балконе. Каждое утро помимо обычного европейского завтрака отдельно подают десерт - каждый день новый, никаких повторов!!! Ещё каждые три дня вечером устраиваются PARTY для гостей. В общем, если хотите помимо комфорта и удобства, ощутить в полной мере греческий дух - вам сюда!

Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, MiLeSaPa!
Отзыв написан 8 августа 2016 г.

Anelia Boutique - прекрасное место для отдыха, как с детьми так и без. Отельчик небольшой, но очень уютный, домашний и достаточно тихий (что несомненно плюс:) Тем не менее до центра города с множеством ресторанчиков дойти пешком минут 5-10. В номерах-апартаментах есть все самое необходимое (даже прищепки, что меня очень порадовало :) Анна и ее команда - потрясающие! Каждое утро они радовали нас очень питательными и вкусными завтраками, 2 раза в неделю - вечернками с BBQ, греческой кухней, а также танцевальными мастер классами)) В целом помогали в абсолютно любом вопросе! Хотела выразить еще раз благодарность Анне, Илиасу и всем девочкам, которые там работают!

Аппартаменты расположены буквально в 100 метрах от пляжа Фалираки (удобно встречать рассвет там :). Но я бы рекомендовала ездить на Antony Quin Bay или Ладико, которые располагаются в 3км от апартаментов (можно пройтись пешком, но это далековато, поэтому либо велосипед, либо машина/скутер).

Дата пребывания: август 2016 г.
3  Спасибо, Ksenia B!
Отзыв написан 1 июля 2016 г.

Так сложилось, что Грецию посещали в первый раз.. Трансфер до отеля и обратно был организован принимающей стороной, так как сообщили об аренде авто, то он был бесплатный) Отличные апартаменты недалеко от пляжа (200 шагов). До шумных улиц с ресторанчиками и магазинами 5 мин. До супермаркета АБ 15 мин пешком. Оптимальное место для спокойного отдыха с детьми. Во время нашего проживания контингент в основном был из соотечественников.
Анна и ее команда отлично справляются со своими обязанностями. Место рекомендовано для отдыха!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Ruslan_A81!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г.

Здесь представлено много хороших отзывов об этом месте. Не буду исключением - буду хвалить. Для апартаментов все действительно на высшем уровне: чисто, уютно, дружелюбно. Хорошие завтраки, очень позитивные домашние вечера 2 раза в неделю с бесплатным ужином в подарок от хозяйки и танцами. Ненавязчивое (в хорошем смысле) обслуживание: спокойно отдыхаешь и никто к тебе не пристает, если не нужна помощь. Если нужно - ни разу не отказали. Нужно подсказать, где магазины или что посмотреть - пожалуйста. Сломался кран утром - вернувшись с прогулки обнаружили, что его уже заменили. В общем, не буду оригинальна - все понравилось.
Встретили по прилету. Тут надо отметить, что на наше письмо о времени прилета не ответили и мы е очень понимали, встретят ли нас, но по приземлении созвонились и Анна ответила, что Илиас уже в аэропорту. Также отвезли обратно. Поскольку арендовали машину (на 3 дня) здесь же - трансфер бесплатно. Машин в прокате не много, но именно то, что нужно на отдыхе: компактные, чистенькие, цена адекватная. Мы, как я уже сказала, брали авто на 3 дня, но не подряд. Поэтому получилась небольшая неувязочка: мы планировали все 3 дня ездить на одной и той же машине (самый красивый красненький дизельный VW Polo), но на 3-й день она оказалась уже занята :( и нас это несколько расстроило, ходя нам дали машину не хуже. Но она была другая, и бензиновая, а расстояния мы проезжали большие и при ценах на Родосе на топливо это ощутимо. Так что мой совет: оговаривайте все моменты сразу, чтобы не было недопонимания.
В номере, кроме того, что представлено на сайте, есть: мыло (шампуни, гели и пр. берите с собой), средство для мытья посуды и небольшой стирки (тут же для этих целей есть и тазик), утюг, посуда (большая кастрюля, большая сковорода, дуршлаг, ложки, вилки, ножи сервировочные, нож кухонный, штопор, разделочная доска, турка, тарелки, чашки, стаканы, бокалы), тостер, чайник, губка для мытья посуды.
Расположение по отношению к морю очень удобное: выход на пляж буквально в 100м. Лежаки платные с 10:00 до 17:00 (10 евро за пару с зонтиком), в остальное время можно воспользоваться. Многие загорают прямо на полотенцах или надувных матрацах, их прямо в надутом виде можно оставить возле номера.
Расположение по отношению к променаду и ресторанчикам тоже очень удобное: буквально в 100м от проката - таверна Manolis (рекомендую), дальше можно прогуляться по улицам - очень большое количество магазином, кафешек и пр. Все в пешей доступности. Обратно, как правило, возвращались вдоль моря - дорога и короче, и приятнее :)
Небольшие неудобства по номеру для меня лично: комната небольшая и куда не повесь кондиционер - на кровать задувает, а без него никак, даже ночью в сентябре было очень жарко. Плита маленькая, а кастрюля и сковорода большие: одновременно на плите ну никак не помещались :) Так что если планируете постоянно готовить, запаситесь небольшой кастрюлькой/ковшиком :)
Илиас посоветует, где купить продуты: мясо покупали в небольшой лавке, находящейся через дорогу напротив Desert Rose (кстати, очень приятный ресторанчик). Другие продукты в супермаркете АВ на противоположной окраине Фалираки. Также многие мелочи можно купить в небольшом магазинчике напротив проката Илиаса, но цены там на 30-50% выше, чем в супермаркетах. Если хотите сделать большие закупки - поезжайте в Сarrefour (на трассе Родос-Линдос в сторону Родоса - не промахнетесь), по личному опыту - самый достойный по ценам и ассортименту магазин.
Приятного отдыха!

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, mmarchenko2005!
Отзыв написан 25 сентября 2015 г.

Замечательное место для семейного отдыха: очень гостеприимные хозяйка и её семья. Понравилось все - чистые апартаменты с кухней, местоположение рядом с морем, но особенно радушие Анны. Её вечеринки - просто супер!
Сняли у Анны совсем недорого машину и объездили за три дня весь остров, получив море удовольствия и впечатлений. Единственный минус этого отеля, что в конце отдыха абсолютно не хочется уезжать!

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, kalinkatravel!