“Вкусняшка”

Frozen Fru.Yo
Рейтинг № 2 из 5 Десерты в Фалираки
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак
Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

Огромное количество наполнителей по умеренной цене. Очень вкусно, особенно в жаркую погоду остановится и покушать мммм супер!

Дата посещения: июль 2016 г.
1  Спасибо, Сергей А!

Отзыв написан 4 октября 2016 г.

Милое маленькое заведение. Советую брать натуральный йогурт, остальные вкусы слишком отдают химией. Столики очень грязные, думаю что стоит сделать уборку. За два йогурта мы заплатили 8 евра.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
1  Спасибо, ianaiana46!
Отзыв написан 25 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Милейшей заведение с мороженым и замороженным йогуртом, причём последний можно комбинировать из 5 вкусов и тысячи топпингов, оплата за итоговый вес. Очень вкусно, единственный небольшой минус - оплата только кэшем.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Денис Б!
Отзыв написан 4 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Помимо холодных йогуртов есть ещё блины и вафли! Очень вкусно . Есть вай фай! Работает с утра до позднего вечера!

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
2  Спасибо, Namsilat!
Отзыв написан 12 июля 2016 г.

Настоящая находка для тех, кто не может или не хочет есть мороженое. Йогурты давно стали моим любимым заменителем мороженого и я искренне радуюсь, когда на отдыхе могу побаловать себя. Йогурт, лучше без добавок и свежевыжатый сок, рецепт хорошего настроения. Единственный недостаток это начало работы. 10 утра продавец только приходит и еще час будет открываться,запуская аппаратуру, хотя по идее, в 10 утра должно уже все работать. Но видимо, это особенность местного отношения к работе.

Дата посещения: июнь 2016 г.
1  Спасибо, Svet_Lana-0501!

Путешественники, которые просмотрели Frozen Fru.Yo, также просмотрели

Родос, Остров Родос
Фалираки, Остров Родос

Вы посетили объект Frozen Fru.Yo? Поделитесь впечатлениями!