Apollo Beach Hotel
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 147 $ в сутки.

Hillside Studios and Apartments(Фалираки)(Недорого!)
Venezia Resort(Фалираки)
Esperos Palace Resort(Фалираки)
Blue Sea Beach Resort(Фалираки)
  • Бассейн
White Palace Studios(Фалираки)(Недорого!)
  • Бассейн
Grecotel Rhodos Royal(Фалираки)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 505 $ в сутки.

Mitsis Faliraki Beach Hotel & Spa(Фалираки)
  • Завтрак включен
Mitsis Alila Resort & Spa(Фалираки)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 448 $ в сутки.

Отзыв написан 12 января 2018 г. через мобильное устройство

Отзыв будет кратким. Все было хорошо: очень хорошая, вкусная, разнообразная еда, хороший пляж, лежаки под деревьями и на газоне, анимация. Отзывы правдивые. НО: УЖАСНЫЕ центральные кондиционеры в номерах и ресторане, только на ресепшене хорошо, прохладно. Особенно плохо в августе, когда даже ночью 25-26 градусов жары. Обеды в душном помещении и не очень вкусные. Поселок Фалираки не интересный, без греческого колорита, одни магазины, очень похоже на Турцию.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Елена Д!
Отзыв написан 11 ноября 2017 г.

Мы с мужем отдыхали в этом замечательном отеле с конца сентября до середины октября этого года :) У нас был медовый месяц и атмосфера вокруг полностью способствовала нашему счастью и хорошему настронию! Красивая территория отеля очень гармонично сочетается с внутренним интерьером. А какой большой и чистый пляж! Сотрудники отеля делали все, чтобы мы почувствовали себя желанными гостями))) А в конце мы подружились ;) Шведский стол я бы назвала греческим пиршеством! Завтраки, обеды и ужины это просто настоящий праздник живота! Отдельно хочется отметить чудесные народные танцы в исполнении греческих танцоров каждую среду! А еще они учат некоторым основным движениям сиртаки прямо во время выступления ;) В общем, мы с мужем собираемся в следующем году снова сюда и, надеемся, что больше, чем на две недели)))

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Vika A!
Отзыв написан 5 октября 2017 г.

Питание к началу второй недели уже всё надоело. Кондиционеры в столовой никогда не работают. Во время еды сидишь и обливаешься потом, несколько раз даже нехорошо становилось.
Ездили впятером - занимали два номера. В нашем номере кондиционер на максимальных оборотах начинал громко шуметь, при этом охлаждал нормально. Во втором номере кондиционер практически не охлаждал комнату даже на максимальных оборотах.
Wi-Fi платный - 14 дней стоят 20 Евро.
Детский бассейн чистят редко. Порой вода была довольно грязной.
Бармены в уличном баре очень неприятные. Вечно недовольные и неторопливые.

• Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, avsurkov!
Отзыв написан 24 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в июне 2017. Территория чистая, понравилась зелёная лужайка с лежаками, на завтраках и ужинах большой выбор блюд, но на мой вкус все не очень вкусно.
Основные отдыхающие - пенсионеры, анимации практически нет, вечером какая-то живая музыка.
Но в целом нормальный отель, сильно придраться не к чему.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Marina K!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

В конце июля – начале августа 2017 г. мы отдыхали в этом отеле впятером, включая нашего главного туриста - годовалую внучку. Принятию решения о выборе этого отеля предшествовало длительное изучение отзывов других посетителей, а отзывы были самые разные – от восторженных до уничижительных. Не скрою, мы очень переживали: сможем ли мы при ограниченном бюджете обеспечить "5-звездный" отдых внучке в этом 4-звездном отеле? В итоге, по нашему общему мнению, отдых удался на славу! Взрослым туристам просто не следует предъявлять завышенных требований к отелю: он и не претендует на звание "де-люкс". Все достаточно скромно и ненавязчиво, но во многом компенсируется дружелюбием и готовностью помочь со стороны персонала. Наиболее существенный, на наш взгляд, недостаток, на который все же следует обратить внимание тем, кто собирается туда с маленькими детьми, - это шум вечерних развлекательных мероприятий: если окна номера выходят на бассейн, до полуночи уснуть не удастся. В целом же, повторюсь, все мы хорошо провели время, и, если бы обстоятельства позволили, с удовольствием остались бы еще на 2 недели.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, EchoNovember!