“Маги греческого гостеприимства. ”
Отзыв о Desert Rose

Desert Rose
Рейтинг № 1 из 113 Рестораны в Фалираки
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 15 декабря 2017 через мобильное устройство

Отдыхала с подругой с 8 по 18 октября. Очень сожалению, что обнаружили это место только на 4 день. Прежде чем пойти, прочитали отзывы, что в сезон в это место не попасть. Нужно заранее бронировать столик.
Так как мы отдыхали в октябре, туристов в городке было очень мало мы решили проверить насколько отзывы соответствуют реальности.
Мы были не просто удивлены, а поражены. Заказали мидии в томатном соусе, морскую тарелку на одного (p.s. Еле осилили вдвоём!!!!), узо и хлеб, который принесли нам со сливочным маслом только только из печи!!! Это чудо!
Все было обалденно! Объелись вдвоём. Все вышло всего на 38€.
А конце официант принес комплимент в виде невероятно вкусного мороженого-торта.
Ходили ещё раз перед отъездом. Заказали дораду. Это была самая вкусная рыба, которую я когда-либо ела. Мясо нежнейшее, таяло во рту! Рыба около 15€ к ней также шла картошка с салатом.
Всем советую! Вы нисколько не пожалеете!)))

Хотела сказать отдельное спасибо внимательным официантам! Обслуживание на высшем уровне!

Спасибо, Blackbeichte!

Отзыв написан 19 октября 2017

Я вернулась в этот ресторан через 2 года . Хочу сказать, что ничего не изменилось за это время, меня встретили с той же доброжелательностью, вниманием и радушием. Я заказала своё любимое блюдо осьминога , я была приятно удивлена подачей блюда. Хочу отметить , что этот ресторан имеет тенденцию меняться только к лучшему! Спасибо всем!!!!

Спасибо, Irina V!
Отзыв написан 19 октября 2017 через мобильное устройство

Отличная еда, хорошие цены, безумно вкусные морепродукты) к примеру, дорадо на гриле (+включает в себя гарнир из картофеля фри и овощного салата) стоит 14 евро, тарелка морепродуктов на гриле-23 евро (огромная порция, хватит на двоих). Ресторан обязателен всем к посещению! В конце приветственный комплимент (бесплатный): нежный шоколадный десерт или узо:)

Спасибо, Relaxtea!
Отзыв написан 12 октября 2017

Насладитесь восхитительным сочетанием средиземноморских ароматов, созданных сефардскими евреями с 15 века .

Испытайте обеденный стол Glatt Kosher, который является частью культуры, истории и образа жизни.

Спасибо, socialhotel63!
Отзыв написан 9 октября 2017

Несколько раз ужинали в этом заведении. Все вери,вери гуд. На двоих брали мясной микс за 12.90, греческий салат 5.50 и поллитра белого домашнего вина за 6. Второй раз бараньи ребра с греческим салатом и розовое вино. Всего было очень много и вкусно. Вино тоже неплохое. Обслуживание на уровне, официанты молодцы - летают как пчелы. Принимают к оплате карточки.

Спасибо, dindin p!

Путешественники, которые просмотрели Desert Rose, также просмотрели

Фалираки, Остров Родос

Вы посетили объект Desert Rose? Поделитесь впечатлениями!