“Отличное место на весь отдых”
Отзыв о Desert Rose

Desert Rose
Рейтинг № 2 из 115 Рестораны в Фалираки
Вид кухни: Греческая
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование

Начнем с того, что в 12-00, в начало сезона, после прилета только это заведение было готово накормить нас.

В итоге: поели здесь один раз. Посетили еще пять заведений, и вернулись сюда - по большому счету весь отпуск кушали здесь.

Порции огромные, идут с гарниром. Выгоднее брать "комбо-меню" - например, на фото меню #1 За четырнадцать евро, мы вдвоем неосилили. Салат греческий, на каком то "лавашоблинном" тесте, ну очень вкусно!

Попробовали почти все, как минимум все меню точно. Если хотите не ошибиться то берите на пробу: меню 1 (ассорти), меню 2 (рыба), меню 3 (мусака, просто бомба!), меню 8 (гирос). Вот все очень вкусно, все с гарниром. Из заведения после ужина просто выкатываешься.

Касаемо цен - так как мы нищие, то брали еду без напитков и 20 евро это просто в хлам.
Можно дешевле, в хлам за 16-17 евро на двоих.

Если после еды создается впечатление, что "съел бы что нибудь еще" - вам принесут сладкий десерт, бесплатно. Но нам приходилось отказываться, так как шансы докатиться до отеля после ужина стали бы совсем минимальны.
Что меня удивило - ресторан позиционирует себя как "bbq house", но у них получаются и исконно греческие блюда очень вкусными!

Короче. Были много где. Но это реально бомба.
Завтра пойду сюда еще.

Спасибо, 413xk!

Мы были в 10 разных ресторанах за отпуск и этот без сомнения самый лучший! Большие порции, заботливый персонал и вкусная еда❤️

Само место романтичное, попробуйте мусаку, меню 1, и клефтико (в разные дни). Одним блюдом можно объесться)))

1  Спасибо, Татьяна Б!

Начитались прекрасных отзывов об этом месте и тоже решили его посетить, но, сколько людей, столько и мнений ..) Нам оно, к сожалению, не понравилось. Порции большие, обслуживание быстрое, но еда не оправдала наших надежд: может быть был не совсем удачный выбор блюд. Рыба и креветки были пересушены, салат не очень вкусный, фета в тесте фило не с хрустящей корочкой, как в других местах, а как будто сварена. Однако, подача блюд довольно красивая и аппетитная. Если вы хотите быстро и не очень дорого поесть, то это как раз то место. Но на наш взгляд, в Фалираки лучший ресторан все-таки Манолис.

Спасибо, K1tsune!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы пришли сюда в первый вечер путешествия и подумали - как же удачно зашли! Всё очень вкусно, и отношение как к старым друзьям. Уютно по домашнему!

В последующие несколько дней кушали и в столице и в местечковых тавернах, но нигде не было так вкусно и хорошо как здесь!

Пробовали разные блюда и всё было приготовлено отлично. Рекомендуем всем!

Ребята, вы лучшие!

Спасибо, Mikhail K!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Огромные порции салатов, вкуснейшая рыба, холоднейшие вино и пиво (в стакане оно даже заледенело). Одно из лучших впечатлений о греческой кухне и греческом гостеприимстве, всем очень советую. Цены выше среднего, но, уверяю, оно того стоит.

Спасибо, Stereonin!

Путешественники, которые просмотрели Desert Rose, также просмотрели

Фалираки, Остров Родос

Вы посетили объект Desert Rose? Поделитесь впечатлениями!

;