“Вкусно ”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Обед, Ужин, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень много народу, официантов иной раз не дождешься, туалеты в не очень хорошем состоянии, но безумно вкусно. Морепродукты отвал башки!!!

Спасибо, Куцакова А!

Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Вкусно и доступно по цене. Кроме меню с отлельными блюдами, есть около 10 различных сетов. Каждый включает по три блюда - выходит совсем не дорого и сытно. Блюда большие, смело можно делить на двоих.

Спасибо, Ольга Д!
Отзыв написан 3 июня 2018 г.

одна из лучших таверн на острове родос. работает с 11-00 что немаловажно когда все вокруг закрыто. персонал супер еда супер. все идеально. еще угощают вкусными десертами.

Спасибо, Alex G!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Начнем с того, что в 12-00, в начало сезона, после прилета только это заведение было готово накормить нас.

В итоге: поели здесь один раз. Посетили еще пять заведений, и вернулись сюда - по большому счету весь отпуск кушали здесь.

Порции огромные, идут с гарниром. Выгоднее брать "комбо-меню" - например, на фото меню #1 За четырнадцать евро, мы вдвоем неосилили. Салат греческий, на каком то "лавашоблинном" тесте, ну очень вкусно!

Попробовали почти все, как минимум все меню точно. Если хотите не ошибиться то берите на пробу: меню 1 (ассорти), меню 2 (рыба), меню 3 (мусака, просто бомба!), меню 8 (гирос). Вот все очень вкусно, все с гарниром. Из заведения после ужина просто выкатываешься.

Касаемо цен - так как мы нищие, то брали еду без напитков и 20 евро это просто в хлам.
Можно дешевле, в хлам за 16-17 евро на двоих.

Если после еды создается впечатление, что "съел бы что нибудь еще" - вам принесут сладкий десерт, бесплатно. Но нам приходилось отказываться, так как шансы докатиться до отеля после ужина стали бы совсем минимальны.
Что меня удивило - ресторан позиционирует себя как "bbq house", но у них получаются и исконно греческие блюда очень вкусными!

Короче. Были много где. Но это реально бомба.
Завтра пойду сюда еще.

Спасибо, 413xk!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы были в 10 разных ресторанах за отпуск и этот без сомнения самый лучший! Большие порции, заботливый персонал и вкусная еда❤️

Само место романтичное, попробуйте мусаку, меню 1, и клефтико (в разные дни). Одним блюдом можно объесться)))

1  Спасибо, Татьяна Б!

Путешественники, которые просмотрели Desert Rose, также просмотрели

Фалираки, Остров Родос

Вы посетили объект Desert Rose? Поделитесь впечатлениями!