“Самый вкусный Гирос!”
Отзыв о Pita Art Faliraki

Pita Art Faliraki
Рейтинг № 25 из 115 Рестораны в Фалираки
Вид кухни: Фастфуд

В первый день зашли перекусить в первое попавшееся место, и о чудо! этот гирос оказался великолепным. Весь отдых, где ни пробовали не сравнится, поэтому в последний день специально вернулись отведать гироса из свинины в это место.

Спасибо, pro_anita!

Отзыв написан 2 декабря 2017 г.

Брали 2 вида гироса, цены умеренные, начинки много и вкусно, в других местах не так понравилось как тут.

Спасибо, Nikita M!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Хорошее место для гироса и пиваса))) цены низкие, есть столики можно посидеть. Большой выбор по меню, все можно взять с собой. Готовят быстро и вкусно! Всем советую!!!

Спасибо, Evgeniy K!
Отзыв написан 6 августа 2017 г. через мобильное устройство

Это наш первый фаст-фуд на Родосе и нам понравилось. Отличное место для перекуса. Меню разнообразное, есть комбо. Цены на питу гирос 3-4€. Пиво 2,5€. Готовят быстро

Спасибо, Маша Б!
Отзыв написан 24 июля 2017 г.

Быстро, сытно, недорого.
Для вегетарианцев есть Халуми пита (Haloumi Pita) - с поджаренным сыром, соусом, овощами и картофелем фри.

Спасибо, Vallai!

Путешественники, которые просмотрели Pita Art Faliraki, также просмотрели

Фалираки, Остров Родос

Вы посетили объект Pita Art Faliraki? Поделитесь впечатлениями!