“Лучшее место в Фалираки”
Отзыв о Chaplins Beach Bar

Chaplins Beach Bar
Рейтинг № 16 из 23 Ночная жизнь в Фалираки
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

На мой взгляд это лучший бар в Фалираки. Днем кафешка где можно перекурисить , причем довольно большое меню. Вечером это бар. Находиться в центре около пляжа. Очень приветливый персонал. Днем играет лаундж музыка. Вечерами приглашают ди джея. В общем советую!!!!

Спасибо, Daria S!

Отзыв написан 26 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Утром мы приходили на пляж и завтракали именно в этом кафе. Английский завтрак огромнейшая порция! Красивая и очень милая официантка африканка. Капучино вкусный. Есть бесплатный вай-фай, который ловит и на пляже. Минусов вообще никаких нет! Всем советую.

Спасибо, Tanushugaeva!
Отзыв написан 24 июля 2014 г.

Зашли в этот бар с друзьями выпить кофе и не пожалели. Фраппе вкусный, но еще вкуснее оказался холодный капучино - это нечто! Цены за чашечку в районе 3 евро. Рекомендую!

Спасибо, furaichik!
Отзыв написан 3 июня 2014 г.

Самый центр фалираки! Тут кипит жизнь! Бар на самом песке у воды! Можно освежиться днем или порелаксировать вечером

Спасибо, Namsilat!
Отзыв написан 21 января 2014 г.

Днем - обычный пляжный бар, где можно спрятаться от палящего солнца, пропустить пару коктейлей или пиво. Играет приятная музыка, под ногами песочек, в 20 метрах - море, в общем всё прекрасно...Но очень много народу.
Вечером, после захода солнца, бар превращается в уютный ночной lounge, где играет действительно ХОРОШАЯ музыка. Коктейли не особо разнообразные, но можно заказать классику (неплохо), цены в среднем, такие же как и в остальных барах в Фалираки.
В общем, если вас занесо в такое сумасшедшее место, как Faliraki, этот бар одно из тех мест, где ночью можно спрятаться от сумасшедшей, пьяной, гуляющей до утра толпы!!!

Спасибо, vestatour!

Путешественники, которые просмотрели Chaplins Beach Bar, также просмотрели

Фалираки, Остров Родос

Вы посетили объект Chaplins Beach Bar? Поделитесь впечатлениями!