Приличный бар-кафе

Приходили пару раз на пляж и я покупал в этом баре холодный капучино, муж пиво, а сын мороженое... читать дальше

Отзыв написан 13 июля 2015 г.
Lyudmila63
Самара, Россия
Хороший бар

Отзыв написан 24 июля 2014 г.
furaichik
Moscow, Moscow City, Russia
Прочитать 124 отзыва

Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

На мой взгляд это лучший бар в Фалираки. Днем кафешка где можно перекурисить , причем довольно большое меню. Вечером это бар. Находиться в центре около пляжа. Очень приветливый персонал. Днем играет лаундж музыка. Вечерами приглашают ди джея. В общем советую!!!!

Дата мероприятия: июнь 2014 г.
Спасибо, Daria S!
Отзыв написан 26 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Утром мы приходили на пляж и завтракали именно в этом кафе. Английский завтрак огромнейшая порция! Красивая и очень милая официантка африканка. Капучино вкусный. Есть бесплатный вай-фай, который ловит и на пляже. Минусов вообще никаких нет! Всем советую.

Спасибо, Tanushugaeva!
Отзыв написан 24 июля 2014 г.

Зашли в этот бар с друзьями выпить кофе и не пожалели. Фраппе вкусный, но еще вкуснее оказался холодный капучино - это нечто! Цены за чашечку в районе 3 евро. Рекомендую!

Дата мероприятия: июнь 2014 г.
Спасибо, furaichik!
Отзыв написан 3 июня 2014 г.

Самый центр фалираки! Тут кипит жизнь! Бар на самом песке у воды! Можно освежиться днем или порелаксировать вечером

Спасибо, Namsilat!
Отзыв написан 21 января 2014 г.

Днем - обычный пляжный бар, где можно спрятаться от палящего солнца, пропустить пару коктейлей или пиво. Играет приятная музыка, под ногами песочек, в 20 метрах - море, в общем всё прекрасно...Но очень много народу.
Вечером, после захода солнца, бар превращается в уютный ночной lounge, где играет действительно ХОРОШАЯ музыка. Коктейли не особо разнообразные, но можно заказать классику (неплохо), цены в среднем, такие же как и в остальных барах в Фалираки.
В общем, если вас занесо в такое сумасшедшее место, как Faliraki, этот бар одно из тех мест, где ночью можно спрятаться от сумасшедшей, пьяной, гуляющей до утра толпы!!!

Спасибо, vestatour!