“Приличный бар-кафе”
Отзыв о Chaplins Beach Bar

Chaplins Beach Bar
Рейтинг № 17 из 24 Ночная жизнь в Фалираки
Отзыв написан 13 июля 2015 г.

Приходили пару раз на пляж и я покупал в этом баре холодный капучино, муж пиво, а сын мороженое. Приличный бар-кафе, где можно перекусить. Вечером бывать не приходилось.

Спасибо, Lyudmila63!

Отзыв написан 19 июня 2015 г. через мобильное устройство

Официантка попыталась обокрасть меня дважды, второй раз - удачно. Оба раза я расплачивалась купюрой в 100 евро. Первый раз у меня закралось подозрение, когда она начала затягивать со сдачей. Прошел час с момента как я расплатилась, официантка была не занята, но не подходила ко мне примерно час, до тех пор пока я ей не напомнила про сдачу. Второй раз я отвлеклась и не заметила, кто именно из официантов унес чек и деньги. Спустя некоторое время официантка подошла ко мне и попросила у меня чек. Я ответила, что его унесли она или кто-то из ее коллег. Она снова пропала. Вернулась и спросила: вы платили 50 евро и у вас был заказ на 15.50? Я ее мягко скорректировала, что их было 100. На что она ответила, что вообще не видела моих денег. Никаких. И хочет от меня чек и 15.50. Она несколько раз отбегала и прибегала снова, говоря одно и то же, кричала. В конце концов позвала менеджера и директора. Менеджер пыталась убедить меня, что деньги унесло ветром, и что мне надо расплатиться. Великодушный директор, которому ситуацию пересказывали по-гречески, разрешил мне не платить дополнительных денег. Менеджер расплылась в улыбке и прислала мне за столик мохито. Не сдачу, а мохито. Который суммарно стоил мне 84.50

2  Спасибо, Ксения Г!
Отзыв написан 28 сентября 2014 г.

На мой взгляд это лучший бар в Фалираки. Днем кафешка где можно перекурисить , причем довольно большое меню. Вечером это бар. Находиться в центре около пляжа. Очень приветливый персонал. Днем играет лаундж музыка. Вечерами приглашают ди джея. В общем советую!!!!

Спасибо, Daria S!
Отзыв написан 26 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Утром мы приходили на пляж и завтракали именно в этом кафе. Английский завтрак огромнейшая порция! Красивая и очень милая официантка африканка. Капучино вкусный. Есть бесплатный вай-фай, который ловит и на пляже. Минусов вообще никаких нет! Всем советую.

Спасибо, Tanushugaeva!
Отзыв написан 24 июля 2014 г.

Зашли в этот бар с друзьями выпить кофе и не пожалели. Фраппе вкусный, но еще вкуснее оказался холодный капучино - это нечто! Цены за чашечку в районе 3 евро. Рекомендую!

Спасибо, furaichik!

Путешественники, которые просмотрели Chaplins Beach Bar, также просмотрели

Фалираки, Остров Родос

Вы посетили объект Chaplins Beach Bar? Поделитесь впечатлениями!