Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Персонал очень доброжелательный. Расположение в самом оживленном месте. Есть бассейн. Небольшой, но чистый. Рядом большой супермаркет, в котором есть все необходимое. Завтраки не очень разнообразные, но все основное есть. На ужин кормят на убой и очень вкусно.
Хозяин Павлос немного говорит на русском. Также есть русскоговорящая сотрудница - Даша. Очень открытая и приятная девушка. Благодаря ей все было еще лучше. ;)

Проживание: май 2018 г.
2  Спасибо, Daniil_Julia!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель небольшой, но чистый. В номере есть фен, холодильник, телевизор и даже чайник. Завтраки небольшие, но было всё, что ем по утрам. Персонал очень доброжелательный, хорошая уютная территория, а сам отель находится прямо в центре города. До пляжа 5-10 минут. Прямо за отелем есть супермаркет, где можно купить вино и продукты. В самом отеле есть бар с холодным домашним вином и пиццей. В общем, очень рекомендую, при его невысокой цене.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Stereonin!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

В данный момент находимся в этом отеле. Прекрасное расположение, а сам отель очень уютный , домашний.Здесь чувствуешь себя так, как будто приехал туда, где тебе очень рады. Отдельные слова благодарности людям, которые работают здесь. Готовы ответить на любой вопрос, постоянно интересуются все ли у нас в порядке. Хозяин сам работает , принимает и размещает гостей. Очень приятный, улыбчивый , готов сделать пребывание максимально комфортным. В основном заселение происходит в 14.00, он нас заселил сразу по приезду, за что ему огромное спасибо, это было важно после ночного перелёта.
Из очевидных плюсов: Люди, работающие здесь.
Очень хорошее месторасположение.
Рядом супермаркет.
Отличный wi-fi.
Зелёная территория.
Возможность использовать гриль возле бассейна ( например,сегодня мы купили стейки в магазине и приготовили отличный ужин ).
В каждом номере есть балкон или терасса, где очень здорово отдыхать .
Чистота.
Чистый бассейн.
В номере есть холодильник, чайник , а в зоне фуд корта можно воспользоваться микроволновкой.
Отель подойдёт людям, которые отдают себе отчёт, что они купили тур не в пятизвёздочный отель, где будет красивая мебель, all exclusive и т.д. Отель подойдёт для тех, кто собирается изучать Грецию так , как она есть. Искать хорошие таверны на ужины, иногда готовить на территории отеля, много гулять и прочувствовать душевность Греков. Вот для этих целей место просто идеальное.
Это наш шестой раз в Греции , и хотим сказать огромное спасибо хозяину и его сотрудникам.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, EvgeniyaPushkina!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г.

Отель чистый, весь персонал очень вежливый и отзывчивый, комнаты обычные, ничего лишнего. Есть бассейн. Улица с магазинами, ресторанами, кафе и остановками общественного транспорта в шаговой доступности. Ближайший пляж в 150 метрах, песок.

Проживание: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, elena875!
Отзыв написан 11 октября 2017 г.

Проживали в Арго с 23 сентября по 7 октября, первый раз выбрали отель две звезды, ориентируясь по отзывам, в принципе не ошиблись - наше пребывание соответствовало ожиданиям. Главное, наверное, это атмосфера в отеле благодаря его хозяину Павлосу и приветливому и отзывчивому персоналу - Даше, Светлане, Ирини и другим девушкам и юношам. Жили на первом этаже с видом на бассейн в 115 номере с ванной (заказывали заранее). Сначала собирались попроситься на второй этаж, но потом передумали, т.к. с первого этажа не видно дорогу и прочюю инфраструктуру, впечатление, что живеш в саду. Комаров видела пару раз, но они особо не досаждали. В наш тариф входило пользование кондиционером, однако его включали буквально раза два в целях изоляции от шума, а жары ночью в это время уже не было. Завтракали в отеле раза четыре примерно, т.к. мы в основном предпочитаем другое меню - покупали молочку, сыр и фрукты в супермаркете рядом. Очень удобно пользоваться бесплатным пляжем в Аполло Бич, где также можно перекусить и выпить кофе, идти меньше 10 минут по теннистой аллее. Единственный минус нашего отдыха это то, что он быстро кончился:)

Совет по выбору номера: Не жила на втором этаже, но на первом нам показалось нормально
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Irina P!