“Здесь можно наесться до отвала))”

Jack Daniel's Friends By Smokey Joe's
Рейтинг № 3 из 123 Рестораны в Фалираки
Вид кухни: Американская, Греческая, Гастропаб
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Жили неподалеку.Заходили сюда каждый вечер.Очень вкусно.Средний счет на двоих 18-20 евро с вином.Блюда огромные,выбор тоже.

Спасибо, shugurova14!

Отзыв написан 22 октября 2017 г.

Отдыхали в октябре 2017, зашли в ресторан случайно(находился рядом с нашим отелем stamos). Выбрали по одному блюду-спагетти с морепродуктами и местное куриное филе. Нам очень понравилось, порции большие, подача красивая.Очень приятная атмосфера! Заходили ещё два раза - советуем брать рёбрышки BBQ- ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Спасибо, alexalkesar!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Огромные порции, мы читали об этом в других отзывах, но почему-то забыли. Все очень очень вкусно! Баклажаны с сыром, гирос - просто восторг, и фраппе на высшем уровне. А когда мы собрались потихоньку отползать в свой отель после съеденного, нам ещё принесли вкуснейший десерт от заведения. Обслуживание тоже заслуживает внимания - все очень доброжелательные, весёлые и вежливые. Рекомендую посетить.

Спасибо, Ася К!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место! С очень гостеприимными и душевными хозяевами. Можно посмотреть спортивные игры, послушать живую музыку, сыграть в бильярд. Хороший дизайн и вкусная еда. Место, в которое можно с удовольсвием приходить каждый день!)

Спасибо, Guide516787!
Отзыв написан 26 августа 2017 г.

Случайно попали в это заведение и не прогадали, взяли по фирменному коктейлю - очень вкусный! Атмосфера изумительная, живая музыка, известные песни, люди сидят подпевают. Интерьер тоже привлекает. Всем рекомендую!

Спасибо, Аскер О!

Путешественники, которые просмотрели Jack Daniel's Friends By Smokey Joe's, также просмотрели

Фалираки, Остров Родос

Вы посетили объект Jack Daniel's Friends By Smokey Joe's? Поделитесь впечатлениями!