301 результат
Отзыв написан 14 сентября 2016 г.

Очень домашний хороший отельчик со своей атмосферой. По русски хозяева не говорят, но стараются. Очень дружелюбные и приветливые. Вечером сидеть у бассейна было очень душевно. Всегда считала что отдых делают люди. До моря минут 7. переходить через 2 дороги. Нужно довольно осторожно это делать. Я бы порекомендовала этот отель. До центра близко

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Dinul9!
Отзыв написан 25 сентября 2015 г.

Это было наше второе место отдыха на Родосе, перед этим жили на отдельной вилле. Поэтому сначала по приезду нам здесь показалось все скромненько и простенько. Но оказалось дело совем не в величине бассейна или еще каких наворотах. А дело в атмосфере. Билли студио - это семейный бизнес, который ведет Михаил, сын того самого Билли, основавшего отель.
Михаил знает каждого гостя по имени, с каждым поздороваеться, поговорит. И весь остальной персонал так же.
Завтрак сытный и вкусный.
Чуть вдали от основного веселья, но это наверное и хорошо, идти 10 мин.
Барбекю берите обязательно.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Absent2000!
Отзыв написан 13 июня 2015 г. через мобильное устройство

Атмосфера просто домашняя, как будто я приехала к старым добрым друзьям! Хорошие, светлые и прохладные номера, вид на море, прекрасный бассейн - просто нельзя не получать удовольствие! Спасибо Стефаносу, Йоте, они создают для нас неповторимую атмосферу - в 5 звездочном я не чувствовала себя так комфортно, как здесь! Завтрак, обед - пожалуйста- все вкусно, с душой. Море в 5 минутах ходьбы, Фалираки совсем рядом. Если в номере нет фена и мыла - это ерунда, купите, проблем нет. Но эту потрясающую атмосферу ведь невозможно приобрести за деньги. Вот и задумайтесь. Буду всем рекомендовать!

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, anyvoli!
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

Отдыхали в billys 7 дней. До моря 7-10 мин. Находится у подножия горы. При выходе из отеля опасный поворот дороги, будьте осторожны!!! Номера чистые, есть чайник,плита, посуда. Кондиционер и сейф платные. В номере не жарко, если открыть балкон и окошко в ванной образуется свежий сквознячок, так что кондиционер особо и не нужен. Владельцы отеля сами работают на кухне и в баре, готовят изумительные завтраки и частенько угощают местной чачей.))Горничная само очарование, расцеловала нас на прощание. Цены в баре при отеле ниже чем в барах близлежащих барах. Есть пул и караоке по вечерам.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, fenomen2626!
Отзыв написан 30 сентября 2013 г.

Провели 7 ночей в данном отеле .Очень недорогое проживание.Тихо , вдали от шумного вечелья в Фалираки.
Оставил замечательное впечатление позитивный ,жизнерадостный персонал. Стефано готовил замечательную пасту карбанару , больньезе за символическую плату 6 евро , порция огромная и при этом очень вкусно!!!Отличное барбекю! Отличная веселая горничная-труженица. Майк и Елена -супер!!!Гостеприимная кошка Розалия. Нам очень понравилось.

Совет по выбору номера: Номера с видом на море во второй половине дня жарковато, если сидеть на балконе
  • Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
9  Спасибо, schudinova!