Esperos Palace Resort(Фалираки)
Billy's Studios(Фалираки)(Недорого!)
Apollo Beach Hotel(Фалираки)
  • Завтрак включен
Stavris Studios(Фалираки)(Недорого!)
Hillside Studios and Apartments(Фалираки)(Недорого!)
Millenium Studios(Фалираки)(Недорого!)
Venezia Resort(Фалираки)
Bookgreece.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 95 $ в сутки.

Zoes Hotel(Фалираки)
Bookgreece.com
Pegasos Deluxe Beach Hotel(Фалираки)
  • Бассейн
Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

Много путешествую, побывала во многих европейских странах, отелях, в том числе в Греции, но такого гостеприимства и радушия нигде не встречала. Я реально весь отпуск ощущала себя, как в раю и, в первую очередь, это благодаря хозяевам этого отеля - Никосу, Нице и, конечно же, Джону и Мэри. Встретил Никос, все в номере показал, рассказал, что как работает, где что взять (а работало все прекрасно, бесплатный сейф и бесплатный кондиционер в том числе, и было все, начиная от фумигатора, и всех кухонных пренадлежностей, заканчивая веревкой и прищепками на балконе). Также нас приветствовала бутылочка местного вина.
Наш номер был на первом этаже и в этом есть достоинства: не бегать по лестницам туда сюда, все рядышком, и на завтрак и в хозяйский магазин, а также потрясающий балкон, вроде как в своем закуточке, а в то же время сидишь в хозяйском саду.
Отель очень чистенький и очень хорошо убирают номера: ежедневная уборка, ежедневная смена полотенец, за 9 дней дважды сменили постельное белье.
Завтраки вкусные, разнообразные: несколько видов мясной, сырной нарезки, овощи 2-3 вида, оливки 2 вида, вкусные круассаны, безумно вкусное варенье нескольких видов, кофе, свежевыжатый апельсиновый сок, по желанию яичница, бекон. Возможно что-то упустила, так как другое уже не интересовало))
До моря 10 минут, совсем не напрягает. До ближайших баров-ресторанов 5 минут, до автобусных остановок минут 7.
Всем, кто хочет почувствовать себя, как в Раю, рекомендую!
Спасибо грекам, Греции, Никосу и Нице!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Отель держит семейная пара Никос и Ница, очень милые люди, которые всегда готовы помочь в любом вопросе. Номер был неожиданно просторным и уютным, в номере были бесплатный кондиционер, сейф, фумигатор. Также присутствовала миникухня с посудой на двоих. При заселении в номере нас ждал приятный комплимент от хозяев отеля - бутылка вина.
В отеле не было бассейна, но без проблем можно было сходить в отель напротив, там достаточно заказать чего нибудь в баре и после этого бассейн в вашем распоряжении. Зато в самом отеле находился супермаркет, в котором можно купить все необходимое.
Отель располагается довольно удобно, достаточно удален от центра чтобы не было шумно, но в свою очередь идти до ближайшего бара всего 5 минут, до улицы баров придется пройтись подольше 10-15 минут. До моря можно дойти меньше чем за 10 минут. Недалеко от отеля располагаются автобусные остановки, откуда можно доехать до Родоса или в другие деревни в сторону Линдоса.
Отличное соотношение цены/качества. Очень рад, что остановился в данном отеле.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Артур К!
Отзыв написан 27 мая 2017 г. через мобильное устройство

С удовольствием приедем ещё раз! Никос (хозяин отеля) добрый и отзывчивый! Заселили сразу по приезду (до обеда), номер идеально чистый и очень уютный! Завтраки божественны! Тихий спокойный отель, даже шуметь не хочется!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, LenaGureva!
Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Только вчера вернулась из Родоса. Неделя отдыха в Греции была волшебной. Очень повезло с отелем - приятный интерьер, чистая постель и полотенца, все техника работает, вода хорошая, балкон просторный и очень гостеприимные управляющие! Рекомендую завтраки в этом же отеле - завтраки вкусные, достаточно разнообразные и умеренные по цене. Мне было достаточно кофе, свежеиспеченных круассанов и вкуснейшее домашнее варенье из разных фруктов и ягод, но есть и расширенное, более сытное меню.
Отель находится в 5-7 минутах ходьбы от моря прогулочным шагом. Недалеко от отеля находится единственный большой супермаркет (Food Market), в котором можно купить все, а также рядом центр Фалираки со всевозможными кафе, ресторанами, барами и магазинами.
Объехав весь остров, поняла, что в Фалираки действительно лучший пляж - песочный берег, мягкий спуск в воду, чистейшая вода.
Впервые уезжала с отдыха с легкой грустью, как будто прощалась с домом и своими друзьями.
С удовольствием приеду еще раз, на этот же берег и в этот же отель.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Natalia Z!
Отзыв написан 21 ноября 2016 г.

В первую очередь хочется отметить радушное, внимательное отношение хозяев апартаментов, особенно Никоса и его супруги. Никос был всегда приветливым и готовым помочь. В отличии от предыдущих поездок в Грецию, когда греки редко говорили по-русски, Никос выучил достаточно хорошо русские слова и фразы. Наш номер находился на 2-ом этаже, мы заранее указали при бронировании путёвок через Библио. Номер достаточно большой с хорошей кроватью и матрасом. Дополнительно имелся небольшой диван. Неожиданно и приятно нас встретили бутылочкой вина и минералкой. Но ещё приятнее было узнать, что бесплатно можно пользоваться кондиционером и сейфом. Плюс для удобства и комфорта предоставили бесплатные: фумигатор, мыло, шампунь, туалетная бумага, тапочки и даже в кухонном уголке новая губка и моющее средство. Как писали ранее до пляжа недалеко 7-10 минут, пляж отличный и большой. Самое главное такого теплого ,можно сказать душевного отношения, мы ещё не встречали никогда, поэтому при отъезде были очень растроганы с женой. Когда мы поедем ещё на Родос, то Обязательно в John Mary's Studios.
Огромное спасибо семье хозяев, особенно Никосу! До свидания и удачи!

Совет по выбору номера: Не первый этаж
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, IgorZapp!