John Mary's Studios
  • Бесплатный интернет
Dias Studios(Фалираки)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 16 июля 2017

Прекрасный отель, отличный и плотный завтрак. Тихое спокойное место для отдыха. Есть магазин, где можно купить продукты, фрукты, алкоголь. Все что нужно есть в номере, даже фумигатор от комаров. Кондиционер работает тихо и совсем не мешает.

• Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, yuri1812!
Отзыв написан 1 июля 2017 через мобильное устройство

Отличный отель в Фалираки, недалеко от пяти минутах от песчаного пляжа. В отеле есть абсолютно все необходимое для проживания и самостоятельного приготовления пищи. Чистота комнат, ежедневная уборка, ежедневная смена полотенец, смена постельного белья раз в три дня. Хочу отметить замечательные завтраки. Очень отзывчивые и доброжелательные хозяева Никос и Нитца. Все наши просьбы мгновенно исполнялись. Мы остались очень довольны этим отелем. С огромным удовольствием вернёмся сюда ещё!

Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Алена Я!
Отзыв написан 26 июня 2017 через мобильное устройство

Много путешествую, побывала во многих европейских странах, отелях, в том числе в Греции, но такого гостеприимства и радушия нигде не встречала. Я реально весь отпуск ощущала себя, как в раю и, в первую очередь, это благодаря хозяевам этого отеля - Никосу, Нице и, конечно же, Джону и Мэри. Встретил Никос, все в номере показал, рассказал, что как работает, где что взять (а работало все прекрасно, бесплатный сейф и бесплатный кондиционер в том числе, и было все, начиная от фумигатора, и всех кухонных пренадлежностей, заканчивая веревкой и прищепками на балконе). Также нас приветствовала бутылочка местного вина.
Наш номер был на первом этаже и в этом есть достоинства: не бегать по лестницам туда сюда, все рядышком, и на завтрак и в хозяйский магазин, а также потрясающий балкон, вроде как в своем закуточке, а в то же время сидишь в хозяйском саду.
Отель очень чистенький и очень хорошо убирают номера: ежедневная уборка, ежедневная смена полотенец, за 9 дней дважды сменили постельное белье.
Завтраки вкусные, разнообразные: несколько видов мясной, сырной нарезки, овощи 2-3 вида, оливки 2 вида, вкусные круассаны, безумно вкусное варенье нескольких видов, кофе, свежевыжатый апельсиновый сок, по желанию яичница, бекон. Возможно что-то упустила, так как другое уже не интересовало))
До моря 10 минут, совсем не напрягает. До ближайших баров-ресторанов 5 минут, до автобусных остановок минут 7.
Всем, кто хочет почувствовать себя, как в Раю, рекомендую!
Спасибо грекам, Греции, Никосу и Нице!

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Ольга С!
Отзыв написан 7 июня 2017

Отель держит семейная пара Никос и Ница, очень милые люди, которые всегда готовы помочь в любом вопросе. Номер был неожиданно просторным и уютным, в номере были бесплатный кондиционер, сейф, фумигатор. Также присутствовала миникухня с посудой на двоих. При заселении в номере нас ждал приятный комплимент от хозяев отеля - бутылка вина.
В отеле не было бассейна, но без проблем можно было сходить в отель напротив, там достаточно заказать чего нибудь в баре и после этого бассейн в вашем распоряжении. Зато в самом отеле находился супермаркет, в котором можно купить все необходимое.
Отель располагается довольно удобно, достаточно удален от центра чтобы не было шумно, но в свою очередь идти до ближайшего бара всего 5 минут, до улицы баров придется пройтись подольше 10-15 минут. До моря можно дойти меньше чем за 10 минут. Недалеко от отеля располагаются автобусные остановки, откуда можно доехать до Родоса или в другие деревни в сторону Линдоса.
Отличное соотношение цены/качества. Очень рад, что остановился в данном отеле.

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Артур К!
Отзыв написан 27 мая 2017 через мобильное устройство

С удовольствием приедем ещё раз! Никос (хозяин отеля) добрый и отзывчивый! Заселили сразу по приезду (до обеда), номер идеально чистый и очень уютный! Завтраки божественны! Тихий спокойный отель, даже шуметь не хочется!

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, LenaGureva!