Отзыв написан 16 октября 2017 г.

Этот отель должен быть примером для всех семейных отелей. Никос и Ниса создали тут такую доброжелательную атмосферу, что отсюда неохота уезжать.
Так получилось, что наши друзья остановились в нем на неделю, и мы решили к ним присоединиться. К сожалению, свободных номеров на все время проживания уже не было, и мы забронировали 2 ночи в Джон & Мэри, и еще 3 - в соседнем отеле Эларин. У них примерно одинаковый рейтинг, но Джон & Мэри значительно лучше.
По приезду в номере нас ждала бутылка вина, хозяин (Никос) дал нам карту окрестностей; рассказал что, где и как. Номера чистые и уютные, кровати удобные, есть балкончик. У отеля есть своя парковка где-то на 6-7 машин, быстрый WiFi - хватало даже на просмотр сериалов. Завтра платный, 5-6 евро. Есть вкусная выпечка и домашние блины (панкейки), а также свежевыжатый апельсиновый сок. То же самое в любой кафешке обойдется явно дороже. Прямо в отеле есть небольшой супермаркет, цены процентов на 5-10 дороже, чем в некоторых других магазинах Фалираки. Если вы на машине, то конечно можно заехать в большой магазин по дороге, и там будет выгоднее.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
4  Спасибо, 947sergeyt!
Отзыв написан 1 сентября 2017 г.

Отдыхали втроем, с дочкой и внучкой в августе, с 4 по 25 число. Я езжу в Грецию седьмой год, втроем отдыхаем уже 4-ый раз. О гостеприимстве уже писали много, но лучше один раз его увидеть, чем сто раз читать о нем. Милейшие, гостеприимные, причем видно, что от всего сердца, люди. Чудеса начались, когда мы выяснили, что полотенца меняют каждый день, постель каждые четыре дня, сейф, кондиционер бесплатно, вода прекрасно проходит, ни один отель этим не мог похвастаться, вода всегда, и горячая и холодная, прекрасно шла. Фумигатор, губка и жидкость для мытья посуды, шампуни и т.д.постоянно восполнялись и присутствовали. Замечательный супермаркет, цены такие же как в других магазинах, очень удобно после моря или перед пляжем, забежать за покупками. В первые же минуты после нашего приезда Никос угостил нас кофе и соком, пирожками, инжиром, виноградом со соего огорода, расписал на карте, куда лучше ходить есть, где садится на автобус. Нам это все очень помогло. Мы сами нашли ресторан Garden, рекомендуем, практически побывав во всех ресторанах в Фалиракахи и др.районов на острове, со всей ответственностью можем сказать, что этой лучший ресторан на Родосе. Брали машину, за 5 дней объездили весь остров, безумно понравилось, готовы еще раз вернуться на Родос отдыхать.

Совет по выбору номера: Наверное лучше брать верхние этажи, мы были на первом.
Дата пребывания: август 2017 г.
1  Спасибо, zorro5562!
Отзыв написан 16 июля 2017 г.

Прекрасный отель, отличный и плотный завтрак. Тихое спокойное место для отдыха. Есть магазин, где можно купить продукты, фрукты, алкоголь. Все что нужно есть в номере, даже фумигатор от комаров. Кондиционер работает тихо и совсем не мешает.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
2  Спасибо, yuri1812!
Отзыв написан 1 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель в Фалираки, недалеко от пяти минутах от песчаного пляжа. В отеле есть абсолютно все необходимое для проживания и самостоятельного приготовления пищи. Чистота комнат, ежедневная уборка, ежедневная смена полотенец, смена постельного белья раз в три дня. Хочу отметить замечательные завтраки. Очень отзывчивые и доброжелательные хозяева Никос и Нитца. Все наши просьбы мгновенно исполнялись. Мы остались очень довольны этим отелем. С огромным удовольствием вернёмся сюда ещё!

Дата пребывания: июль 2017 г.
2  Спасибо, Алена Я!
Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

Много путешествую, побывала во многих европейских странах, отелях, в том числе в Греции, но такого гостеприимства и радушия нигде не встречала. Я реально весь отпуск ощущала себя, как в раю и, в первую очередь, это благодаря хозяевам этого отеля - Никосу, Нице и, конечно же, Джону и Мэри. Встретил Никос, все в номере показал, рассказал, что как работает, где что взять (а работало все прекрасно, бесплатный сейф и бесплатный кондиционер в том числе, и было все, начиная от фумигатора, и всех кухонных пренадлежностей, заканчивая веревкой и прищепками на балконе). Также нас приветствовала бутылочка местного вина.
Наш номер был на первом этаже и в этом есть достоинства: не бегать по лестницам туда сюда, все рядышком, и на завтрак и в хозяйский магазин, а также потрясающий балкон, вроде как в своем закуточке, а в то же время сидишь в хозяйском саду.
Отель очень чистенький и очень хорошо убирают номера: ежедневная уборка, ежедневная смена полотенец, за 9 дней дважды сменили постельное белье.
Завтраки вкусные, разнообразные: несколько видов мясной, сырной нарезки, овощи 2-3 вида, оливки 2 вида, вкусные круассаны, безумно вкусное варенье нескольких видов, кофе, свежевыжатый апельсиновый сок, по желанию яичница, бекон. Возможно что-то упустила, так как другое уже не интересовало))
До моря 10 минут, совсем не напрягает. До ближайших баров-ресторанов 5 минут, до автобусных остановок минут 7.
Всем, кто хочет почувствовать себя, как в Раю, рекомендую!
Спасибо грекам, Греции, Никосу и Нице!

Дата пребывания: июнь 2017 г.
4  Спасибо, sosina_o!