Sevastos Hotel
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 160 $ в сутки.

Hillside Studios and Apartments(Фалираки)(Недорого!)
Blue Sea Beach Resort(Фалираки)
  • Бассейн
Esperos Palace Resort(Фалираки)
Venezia Resort(Фалираки)
  • Завтрак включен
Mitsis Faliraki Beach Hotel & Spa(Фалираки)
Apollo Beach Hotel(Фалираки)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 197 $ в сутки.

Bookgreece.com
Grecotel Rhodos Royal(Фалираки)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 418 $ в сутки.

Mitsis Alila Resort & Spa(Фалираки)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 443 $ в сутки.

Отзыв написан 8 мая 2017 г. через мобильное устройство

Начну с хорошего.Единственный плюс это то,что в этом отеле мало народу,у бассейна можно спокойной и тихо полежать.Вечером минут за 15 можно дойти до моря,посидеть в ресторане.Соседи по номеру не мешают.Тихий отель.Уборка номера каждый день.
Минусы: в номере муравьи(естественно нас заселили в другой номер),душ невероятно маленький,кухня (плита,мойка,чайник,полки с посудой) находится в шкафу! Телевизора,фена,ванных принадлежностей не было.Простыни и полотенца сушатся на улице.Полотенца очень жёсткие.Завтрак мы не брали.Персонал хороший,дружелюбный.От отеля брали машину на прокат Fiat Panda.240€ за 9 дней.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Алёнка Ч!
Отзыв написан 11 февраля 2017 г.

Мы с мужем останавливались в отеле Севастос в конце сентября - начале октября. Погода стояла чудесная, море было теплое, не было изматывающей жары, и отель очень нас порадовал! Мы жили в новых, отремонтированных номерах, очень понравился современный дизайн номера. Очень уютно и чисто. В номере был холодильник, телевизор с плоским экраном, большой балкон, где очень здорово сидеть вечером и любоваться закатами! До центра Фалираки, до всех магазинов и до пляжа идти минут 10, дорога очень приятная и спокойная, гуляли в свое удовольствие. Очень порадовал персонал отеля, хозяин Саввас принимал нас, как родных! Возле бассейна есть бар, где можно также покушать, и раз в неделю проводится вечер барбекю, где очень вкусно и весело. Мы очень полюбили Грецию, и мечтаем вернуться в отель Севастос снова!

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Mila L!
Отзыв написан 10 октября 2015 г.

Не знаю, чем отель заслужил высокий рейтинг на трипадвизоре - лет 15, может быть, Севастос и был хорош, но в наши дни это потрёпанное ветрами и временем здание с обветшалой мебелью и допотопной техникой.
Вокруг окошка в ванной проходит большая щель, через которую с диким воем залетает ветер и дождь. Шторки для душа нет - вода лужами собирается на полу. Туалетные принадлежности не предоставляются, полотенце выдаётся одно на человека.
Кухня старая, посуда битая и дешёвая (на сковороде всё всегда подгорает), электрочайник не работал. Хотя холодильник большой и отлично морозит.
Отель далеко от всех пляжей - 10 минут по жаре и полю до главного пляжа, 15 минут по дороге - до нудистского. В бухту можно добраться только на такси.
Да, цена низкая, но это видимость. Кондиционер стоит 6 (!!) евро в день, а без него на Родосе невозможно уснуть. Интернет - около 10 евро в неделю, хотя в баре есть бесплатный, но медленный wifi. То есть в Фалираки можно найти отели подороже, но рядом с пляжем, с бесплатным кондеем и интернетом.
Не советую Севастос

Совет по выбору номера: Более дорогие номера - находятся в глубине сада.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Dmi3y!
Отзыв написан 15 января 2014 г.

Плюсы: дешево, чисто, есть небольшой бассейн, зеленая территория, WiFi в некоторых номерах, тихо, легко добраться до любой части города и двух пляжей, в номерах есть мини-кухня.
Минусы: однообразные завтраки (только 1 вариант завтрака), до пляжей придется пройтись (или проехаться).

Мы отдыхаем активно и выбирали отель "для ночевки", хотелось минимальную цену и при этом приличную крышу над головой. Отель превзошел все наши ожидания! Уборка каждый день, смена белья и полотенец через день. Сам отельчик маленький, очень чистый. Комната была небольшая (буквально кровать пара тумбочек и навесной шкафчик - все что туда поместилось), но с балконом, выходящим к бассейну и бару, следовательно в комнате ловил бесплатный WiFi. Не смотря на то, что отдыхает много молодежи, вечером было тихо. Магазины и кафе буквально в паре минут ходьбы, рядом есть пункт проката авто и мотоциклов. Приветливый персонал. До городского пляжа идти минут 10-15(можно срезать дворами), до бухты идти дольше - около получаса. но туда удобнее ездить на своем транспорте. Городской пляж чистый, только мешаются платные шезлонги. Когда нас подвозили к отелю, я напугалась - вокруг недостроенные дома и частный сектор. Но мы быстро привыкли, даже познакомились с хозяином кафе расположенного рядом с отелем, очень добродушных дядька!

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Teslenochka!
Отзыв написан 3 октября 2013 г.

Были с мужем в этом отеле в начале сентября, специально выбирала отель подальше от улицы баров и набережной, в надежде, что там будет тихо. Отель сам не подвел, тихий, спокойный, небольшой. Бассейн очень помогал пережить дневную жару. Правда, до моря далековато, особенно обратно, когда уже солнце жарит немилосердно. Все окна у отеля направлены на север, что тоже очень приятно, и виден был кусочек моря. Тем, кто любит "все включено", туда ехать не стоит, там только завтраки, но мы и их не брали. В номере есть кухонка, в которую пришлось докупить кружку, ложку, ножик. В душе нет шторки, пришлось купить половую тряпку. В этом отеле в основном английская тусовка, так что не надейтесь, что ваши претензии будут удовлетворены, мы - не англичане, и отношение к нам соответствующее. Один большой минус - нахождение рядом отеля "Evi", в котором практически круглосуточная анимация. С 12 дня и до 3 ночи песни всех народов мира вам обеспечены. Отели у моря на окраине оказались тише, чем выбранный специально далеко от моря отель. До центра там пешком можно добраться быстро. Остановка автобусная тоже рядом. В принципе отель неплохой, но соседи с анимацией портят весь отдых. Тем, кто может спокойно спать под громкую музыку и не боится ходить пешком, его можно посоветовать.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Marina_Ol!