“Великолепный ресторан!”
Отзыв о Tamam

Tamam
Рейтинг № 4 из 491 Рестораны в Родосе
Описание: Романтический, Деловые встречи, Для семей с детьми, Для особых случаев, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Доставка, Бронирование

Шли с друзьями целенаправленно в этот ресторан, почитав отзывов. Пришли за 10 минут до открытия. Зашли первыми и буквально минут через 5 весь небольшой зал был полон. Заведение очень уютное, из окна раздачи видно кухню, и там есть на что посмотреть. Постоянно происходит какое то «фаер шоу» с горящими на сковородке блюдами. Персонал, похоже что это семья, Очень-Очень доброжелательный и весёлый! Чувствовали себя по настоящему желанными гостями. Заказали осьминога в медовом соусе (13 евро), пасту с креветками (24 евро), бараньи рёбра с пюре (24-26 евро, точно не помню). Все было невероятно вкусное! Осьминог просто таял во рту. На прощание нам налили местной настойки и принесли по порции мороженного с ягодами. Очень тепло попрощались. Обязательно вернёмся, когда будем на Родосе. И конечно рекомендую всем желающим вкусно поесть в уютной, почти домашней атмосфере.

2  Спасибо, Павел Б!

Кто ценит вкусную кухню, всем в Тамам! Это самый вкусный ресторан на острове Родос, это лучшее обслуживание и самая красивая подача блюд! Все очень оригинально и очеееееееень ВКУСНО!

1  Спасибо, olgashestac!

Вкусно. Улыбчивый, гостеприимный,э внимательный персонал. Рекомендую уделить этому месту внимание. Мы пришли под закрытие, нас посадили и не торопили выдворять, угостили прощальным десертом на дорожку.

Спасибо, Regina T!

Читая отзывы с мужем решили провести ужин в ТАМАМ.Заказали лосося и другую рыбу(не помну как называется но скинула фото) нам не понравилось и еда и отмосфера. Начну с еды ,ни какого вкуса даже без соли такое впечатление что просто прожарили рыбу, по поводу отмосферы - не можешь спокойне посесть,2 минуты останавливаешься (не ешь) приходят спрашивают вы закончили? Даже если тарелка полна едой. Итог- можете попробовать но не имейте больших ожиданий!
Нас счёт был 30€

Спасибо, Lusina7!

Выбор блюд достаточно разнообразен. Блюда не маленькие. Еда вкусная. Обслуживание очень внимательное и дружелюбное. По секрету: в конце Вас может ждать сюрприз! Рекомендую.

Спасибо, palacane!

Путешественники, которые просмотрели Tamam, также просмотрели

Родос, Остров Родос

Вы посетили объект Tamam? Поделитесь впечатлениями!