“Very nice place. The food was amazing and very friendly staff. ”
Отзыв о Romios

Romios
Рейтинг № 63 из 516 Рестораны в Родосе
Вид кухни: Греческая
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня, Большие группы, Романтический
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Very nice and tasty food. All was perfect, stuff very friendship .
La comida impresionante, todo muy fresco y muy bien presentado. Los camareros (as) muy bien educados. Creo que uno de los mejores restaurantes en la isla.
Могу сказать одно, давно я так вкусно не питалась )))) мясо просто таило во рту, продукты наисвежайшие и все было очень вкусно . Спасибо))))))

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, dianad482!

Отзыв написан 28 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравилось всё. Еда на хорошем уровне. Цены соответствуют. Ужинали там с женой. Романтичное место. Мы довольны.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, igore938!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Большие порции, но ничего особенного, на бокалах были подтеки (после мойки) интерьер ничего себе так

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, seregadun!
Отзыв написан 22 августа 2017 г.

Я была в этом ресторане 3 года назад, тогда не осталась довольна соотношением цена-качество. В этот раз друзья выбрали этот ресторан, я и решила дать ему еще один шанс.
Мы пришли в 21.20. Заказ приняли в 21.53 (это знаю точно, потому что время заказа написано в чеке). Минут через 5 нам принесли напитки. Когда мы все выпили, хотели спросить официанта, не забыли ли про наш заказ. Официанта не было видно, я пошла внутрь и задала этот вопрос мужчине официанту или бармену. На что он мне показал не очень вежливо ответил, что прошло всего лишь (!!!) 50 минут, я хочу от них невозможного, мол, рыба так быстро не готовится.
В 22.10 принесли закуски, следом рыбу. Рыбу выбирали мы сами, весом 1.2 кг, оплата, естественно, была по весу, но в готовом виде ее было настолько мало, что никто сытым из ресторана не вышел.

Может, нам не повезло. Возможно, другие блюда вкуснее и порции больше. Но опять же, по-моему, не стоит это тех денег. В подобных ресторанах вы платите за имя - обстановку - и расположение в центре.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, darya_sten!
Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Так себе место. Пахнет сыростью. Есть стажеры-официанты, которые ничего не понимают. Я рекомендую другое место для обеда или ужина.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, shipkovdenis!

Путешественники, которые просмотрели Romios, также просмотрели

Родос, Остров Родос

Вы посетили объект Romios? Поделитесь впечатлениями!