“Уютное местечко”
Отзыв о Rustico Taverna

Rustico Taverna
Рейтинг № 106 из 516 Рестораны в Родосе
Описание: Для семей с детьми, Романтический, Большие группы, Для особых случаев, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Обед, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 10 мая 2016 г. через мобильное устройство

Гуляла по старому городу.. и для обеда искала себе ресторанчик.. Таверна Rustico находится в небольшом удалении от основной улицы где нагловатые зазывалы орут русо туристо и чуть ли не за руку тащат в свои рестораны.. что естественно сразу отталкивает... поэтому таверна Rustico показалась мне более приятным местом.
И я не пожелела что зашла именно сюда!!!!
Я заказала греческое блюдо Клефтико. . Баранина с овощами, запеченая в керамическом горшке.. очень вкусное блюдо, баранина получилась нежная.. в общем я осталась довольна))
Цены здесь не самые демократичные.. но плюсы перевешивают)) персонал приветливый, не навязчивый. . все достаточно мило и остались только положительные эмоции после посещения таверны!!

Дата посещения: май 2016 г.
1  Спасибо, Екатерина Б!

Отзыв написан 8 мая 2016 г. через мобильное устройство

Уютное место с греческой музыкой. Не накурено. Очень Вкусно покормили и в кочестве бонуса от кафе напоили кофе и чаем с десертом. 50 евро счёт на двоих вино суп салат и горячее и закуски

Дата посещения: май 2016 г.
1  Спасибо, Veronika C!
Отзыв написан 1 октября 2015 г. через мобильное устройство

Единственная таверна из посещенных на Родосе, посещение которой вызвало сожаление. Персонал приветливый, но это не компенсирует невкусную еду...

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Пётр О!
Отзыв написан 10 июля 2015 г.

Понравилась еда, все вкусно, но достаточно дорого. Уютно, хорошее обслуживание. Были случайно проездом, не пожалели.

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, karelka091!
Отзыв написан 28 июня 2015 г.

Пока женщины разглядывали товары в магазинчиках, я подошёл к таверне "Рустико" посмотреть меню. Обрадовался, когда увидел рекламку с картой на обороте. Начал смотреть её, в это время ко мне подошел сотрудник и начал требовать вернуть её на место. Я начал отдавать ему рекламку с картой, а он стал толкать меня плечом. Естественно, что обедать здесь мы не стали. Единственное место на Родосе, где мы столкнулись с откровенным хамством.

Дата посещения: июль 2014 г.
Спасибо, grau59!

Путешественники, которые просмотрели Rustico Taverna, также просмотрели

Остров Родос, Додеканес

Родос, Остров Родос

Вы посетили объект Rustico Taverna? Поделитесь впечатлениями!