“Очень вкусно!”
Отзыв о Rustico Taverna

Rustico Taverna
Рейтинг № 106 из 516 Рестораны в Родосе
Описание: Для семей с детьми, Романтический, Большие группы, Местная кухня, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 21 августа 2016 г.

Хорошее обслуживание, большой выбор блюд. Есть бизнес ланч. Большие порции. Пожалуй самая вкусная Мусака именно тут!

Спасибо, 279natasha!

Отзыв написан 26 июня 2016 г.

Эту таверну непросто найти самому, нас заманил очень веселый зазывала на улице. Вечером в зале сидела большая компания местных греков, в конце вечеринки официанты устали носить КАЖДОМУ чек для расчета)
Обслуживание тут как и везде на Родосе душевное, порции немаленькие, ценник средний по городу, музыка, журчание воды.... и рыба хороша!
обещанной скидки на меню не получили)) не верьте зазывале))

1  Спасибо, DamirGT!
Отзыв написан 27 мая 2016 г.

Выбрали это заведение в основном из-за живой музыки и потому что оно расположено в некотором отдалении от шумной улицы с магазинами. и не прогадали. Атмосфера просто замечательная, порции большие, еда и вино вкусные. Заказали тарелку с греческими блюдами на двоих и домашнее вино. Все понравилось. В качестве аперитива принесли узо. Цены вполне приемлемые. Всем рекомендую)))

1  Спасибо, Marinchik2014!
Отзыв написан 10 мая 2016 г. через мобильное устройство

Гуляла по старому городу.. и для обеда искала себе ресторанчик.. Таверна Rustico находится в небольшом удалении от основной улицы где нагловатые зазывалы орут русо туристо и чуть ли не за руку тащат в свои рестораны.. что естественно сразу отталкивает... поэтому таверна Rustico показалась мне более приятным местом.
И я не пожелела что зашла именно сюда!!!!
Я заказала греческое блюдо Клефтико. . Баранина с овощами, запеченая в керамическом горшке.. очень вкусное блюдо, баранина получилась нежная.. в общем я осталась довольна))
Цены здесь не самые демократичные.. но плюсы перевешивают)) персонал приветливый, не навязчивый. . все достаточно мило и остались только положительные эмоции после посещения таверны!!

1  Спасибо, Екатерина Б!
Отзыв написан 8 мая 2016 г. через мобильное устройство

Уютное место с греческой музыкой. Не накурено. Очень Вкусно покормили и в кочестве бонуса от кафе напоили кофе и чаем с десертом. 50 евро счёт на двоих вино суп салат и горячее и закуски

1  Спасибо, Veronika C!

Путешественники, которые просмотрели Rustico Taverna, также просмотрели

Остров Родос, Додеканес

Родос, Остров Родос

Вы посетили объект Rustico Taverna? Поделитесь впечатлениями!