“Почему нельзя сфотографировать вкус!!!!”
Отзыв о Rustico Taverna

Rustico Taverna
Рейтинг № 107 из 516 Рестораны в Родосе
Описание: Для семей с детьми, Романтический, Большие группы, Местная кухня, Для особых случаев
Услуги: Ужин, Обед, Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Очень понравилось кафе и обслуживание. Обслуживание было дружелюбным, но не навязчивым. С нашим плохим знанием английского нам доходчиво объяснили меню и точно приняли заказ. Сами блюда просто невероятно вкусные. Большое блюдо мусаки, которое просто сводило с ума ароматом, очень вкусные и большие порции салатов. У кафе очень хорошее расположение, в знойную погоду там прохладно и освежает ветерок. А какие у них десерты!!! Попробовав их, я пожалела что нельзя сфотографировать вкус десерта. Великолепно!!!! Во время отпуска были там несколько раз и каждый раз было очень вкусно!!!!

Спасибо, Валерия Б!

Отзыв написан 11 июня 2017 г. через мобильное устройство

Хорошая, гостеприимная таверна. Прекрасный выбор вегетарианских блюд, целое отдельное меню. Вкусная вег. мусака, отличные салаты! Приветливый персонал. Мясные блюда также на высоте!
Атмосфера уютная, приятная.
Место достаточно большое, выглядит не как семейная таверна, но тем не менее еда свежеприготовленная, вкусная.
Цены средние.

Спасибо, Dariya S!
Отзыв написан 21 августа 2016 г.

Хорошее обслуживание, большой выбор блюд. Есть бизнес ланч. Большие порции. Пожалуй самая вкусная Мусака именно тут!

Спасибо, 279natasha!
Отзыв написан 26 июня 2016 г.

Эту таверну непросто найти самому, нас заманил очень веселый зазывала на улице. Вечером в зале сидела большая компания местных греков, в конце вечеринки официанты устали носить КАЖДОМУ чек для расчета)
Обслуживание тут как и везде на Родосе душевное, порции немаленькие, ценник средний по городу, музыка, журчание воды.... и рыба хороша!
обещанной скидки на меню не получили)) не верьте зазывале))

1  Спасибо, DamirGT!
Отзыв написан 27 мая 2016 г.

Выбрали это заведение в основном из-за живой музыки и потому что оно расположено в некотором отдалении от шумной улицы с магазинами. и не прогадали. Атмосфера просто замечательная, порции большие, еда и вино вкусные. Заказали тарелку с греческими блюдами на двоих и домашнее вино. Все понравилось. В качестве аперитива принесли узо. Цены вполне приемлемые. Всем рекомендую)))

1  Спасибо, Marinchik2014!

Путешественники, которые просмотрели Rustico Taverna, также просмотрели

Остров Родос, Додеканес

Родос, Остров Родос

Вы посетили объект Rustico Taverna? Поделитесь впечатлениями!