“Тишина на шумной улице”
Отзыв о Сад Сократа

Сад Сократа
Рейтинг № 4 из 35 Ночная жизнь в Родосе
Отзыв написан 17 июля 2015 г.

Сворачивая с шумной торгово йулицы попадаешь в тихий дворик, где тихо и поют птицы. Приятное место для уединения и наслаждения тишиной в цетре старой площади. Как и везеде отличная кухня и домашнее вино. рекомендую

Спасибо, elen c!

Отзыв написан 15 июля 2015 г.

отличное невероятное место для релакса, можнов ыпить холодненького шампанского или вина, с фруктами, вокрут зелень, попугайчики. можно сидеть сколько хочешь и наслаждаться. самое место для послеобеденной медитации

Спасибо, Summergirlrussia!
Отзыв написан 27 июня 2015 г.

Зашли сюда после прогулки, чтобы передохнуть - место понравилось, всё тихо и спокойно, можно перекусить и насладиться вином, что мы и сделали

Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 19 июня 2015 г.

Зашли в сад Сократа случайно после увлекательных прогулок по Старому городу!!! И когда попали в этот удивительный сад, поняли, что мы не ошиблись! Заказали клубничку и холодное игристое вино - Каву (в простонародье шампанское). Нам принес шампанское улыбающийся грек ))) Клубника была великолепна, шампанское выше всяких похвал! Место для релакса ))

Спасибо, fox25_82!
Отзыв написан 22 мая 2015 г.

Ресторан мы нашли случайно. Когда "уставшие, но довольные" после прогулок по старому городу мы уже подумывали о том, где присесть, то увидели огромное цветущее дерево. Стали просто фотографироватьи услышали пение птиц, заглянули в двор,а там просто райские кущи: цветы, ротанговая мебель с подушками, мини фонтанчики..Поверьте, если вы присядете там один раз, вы будете ходить туда каждый день. Атмосфера, официанты, музыка, еда, вино, отношение- все изумительно. На второй раз вас тут встретят как друзей , а потом уже просто как родственников. А какие виды, а какие цветы. На главной торговой улице старого города Сократос вдруг ворота в рай и оазис с фонтанами птицами. Кстати, ресторан не нанимает зазывал. Говорит само за себя.

2  Спасибо, marg067!

Путешественники, которые просмотрели Сад Сократа, также просмотрели

Родос, Остров Родос

Вы посетили объект Сад Сократа? Поделитесь впечатлениями!