Приятная тень среди шумного старого города

Милое место для отдыха. Прохлада, вода, невысокие цены на напитки (еду не заказывали). Есть места и... читать дальше

Отзыв написан 1 октября 2018 г.
issaevoleg
Москва, Россия
Утсренний кофе в саду Родоса

30 ареля наткнулись на райский уголок среди улиц старого Родоса. Все приятные официанты, очень... читать дальше

Отзыв написан 12 мая 2017 г.
Irtzivirus
Локса, Эстония
Прочитать 734 отзыва

Отзыв написан 17 июля 2015 г.

Сворачивая с шумной торгово йулицы попадаешь в тихий дворик, где тихо и поют птицы. Приятное место для уединения и наслаждения тишиной в цетре старой площади. Как и везеде отличная кухня и домашнее вино. рекомендую

Дата мероприятия: июль 2015 г.
Спасибо, elen c!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

отличное невероятное место для релакса, можнов ыпить холодненького шампанского или вина, с фруктами, вокрут зелень, попугайчики. можно сидеть сколько хочешь и наслаждаться. самое место для послеобеденной медитации

Дата мероприятия: март 2015 г.
Спасибо, Summergirlrussia!
Отзыв написан 27 июня 2015 г.

Зашли сюда после прогулки, чтобы передохнуть - место понравилось, всё тихо и спокойно, можно перекусить и насладиться вином, что мы и сделали

Дата мероприятия: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 19 июня 2015 г.

Зашли в сад Сократа случайно после увлекательных прогулок по Старому городу!!! И когда попали в этот удивительный сад, поняли, что мы не ошиблись! Заказали клубничку и холодное игристое вино - Каву (в простонародье шампанское). Нам принес шампанское улыбающийся грек ))) Клубника была великолепна, шампанское выше всяких похвал! Место для релакса ))

Дата мероприятия: июль 2014 г.
Спасибо, fox25_82!
Отзыв написан 22 мая 2015 г.

Ресторан мы нашли случайно. Когда "уставшие, но довольные" после прогулок по старому городу мы уже подумывали о том, где присесть, то увидели огромное цветущее дерево. Стали просто фотографироватьи услышали пение птиц, заглянули в двор,а там просто райские кущи: цветы, ротанговая мебель с подушками, мини фонтанчики..Поверьте, если вы присядете там один раз, вы будете ходить туда каждый день. Атмосфера, официанты, музыка, еда, вино, отношение- все изумительно. На второй раз вас тут встретят как друзей , а потом уже просто как родственников. А какие виды, а какие цветы. На главной торговой улице старого города Сократос вдруг ворота в рай и оазис с фонтанами птицами. Кстати, ресторан не нанимает зазывал. Говорит само за себя.

Дата мероприятия: май 2015 г.
2  Спасибо, marg067!