“Обязательно к посещению.”
Отзыв о Сад Сократа

Сад Сократа
Рейтинг № 4 из 35 Ночная жизнь в Родосе
Отзыв написан 18 августа 2015 г.

Очень интересное место для посещения. Были с женой и с семьей брата. Всем очень понравилось. Вообще еще бы вернуться.

Спасибо, OlegYarygin!

Отзыв написан 17 июля 2015 г.

Сворачивая с шумной торгово йулицы попадаешь в тихий дворик, где тихо и поют птицы. Приятное место для уединения и наслаждения тишиной в цетре старой площади. Как и везеде отличная кухня и домашнее вино. рекомендую

Спасибо, elen c!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

отличное невероятное место для релакса, можнов ыпить холодненького шампанского или вина, с фруктами, вокрут зелень, попугайчики. можно сидеть сколько хочешь и наслаждаться. самое место для послеобеденной медитации

Спасибо, Summergirlrussia!
Отзыв написан 27 июня 2015 г.

Зашли сюда после прогулки, чтобы передохнуть - место понравилось, всё тихо и спокойно, можно перекусить и насладиться вином, что мы и сделали

Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 19 июня 2015 г.

Зашли в сад Сократа случайно после увлекательных прогулок по Старому городу!!! И когда попали в этот удивительный сад, поняли, что мы не ошиблись! Заказали клубничку и холодное игристое вино - Каву (в простонародье шампанское). Нам принес шампанское улыбающийся грек ))) Клубника была великолепна, шампанское выше всяких похвал! Место для релакса ))

Спасибо, fox25_82!

Путешественники, которые просмотрели Сад Сократа, также просмотрели

Родос, Остров Родос

Вы посетили объект Сад Сократа? Поделитесь впечатлениями!