“Традиционная Греческая кухня”

Рейтинг № 84 из 511 Рестораны в Родосе
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Когда приезжаем на Родос, обязательно приходим в ресторан Odyssey. Здесь всегда свежие продукты и вкусно готовят. Очень приятное домашнее белое вино. Отличное обслуживание.

Спасибо, KyNafCha!

Отзыв написан 22 мая 2017 г. через мобильное устройство

Всё бегом. Нервно. Еда неплохая, но родину не продашь. Туалет загажен, неприятно. Желания посетить повторно нет. Не рекомендую.

Спасибо, keshuny!
Отзыв написан 15 сентября 2016 г. через мобильное устройство

В этом заведении настоящая Греческая еда, все свежее, порции огромные и всегда встречают как родных! Очень рекомендую данный ресторан! Т.к. на Родосе 4-й раз и есть с чем сравнить!

Спасибо, Anna M!
Отзыв написан 13 июня 2016 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь по старому городу начали искать место для обеда. Зайдя в один из магазинов наткнулись на русскоговорящую женщину, которая нам и посоветовала этот ресторан. Сказала, что этот ресторан ей посоветовали местные жители, мол там и продукты всегда свежие, и готовят вкусно, и персонал приятный. Этот ресторан находится в переулке, немного в стороне от основной пешеходной улицы. Нас обслуживал официант по имени Кристос, неплохо говорящий на русском языке. Мы положились на его рекомендации и не прогадали. Нам подали очень вкусный овощной салат, рыбу, названия не помню и баранину с картофелем. Также Кристос посоветовал местное домашнее розовое вино. В конце обеденной трапезы нас угостили двойной порцией местного ликера за счёт заведения. Все было приготовлено из свежих продуктов и было очень вкусно. Мы получили отличное гастрономическое удовольствие, за что им большое спасибо.

Спасибо, Yury R!
Отзыв написан 10 марта 2016 г.

Отличное место по всем параметрам, еда - приготовлено все наивкуснейшим образом, обслуживание - первое место где мы столкнулись с подобным дружелюбием! Много раз, после первого посещения, туда возвращались на обеды, так как ужины, к сожалению (после того как мы открыли для себя это место), нас ожидали в отеле.
Все это время мы общались с двумя сотрудниками ресторана - Кристос и, пусть простит, второго имя не помню :( , но очень приятные, позитивные, добрые и щедрые! На угощали нас всякими своими вкусностями местными, много что открыли для нас, например, паста из оливок приготовленная в их ресторане, там попробовали на аперитив греческий ликер из мастикого дерева, Уделяли нам много внимания (нас было четверо человек) рассказывая про свой остров, что следует посетить, историю острова.
Сам по себе красиво, красочно оформлен ресторанчик, прекрасное соотношение цены и качества! Порции больше, т.к. блюдо оформляется картофелем, овощами.

Спасибо, Ольга И!

Путешественники, которые просмотрели Odyssey Restaurant, также просмотрели

Родос, Остров Родос

Вы посетили объект Odyssey Restaurant? Поделитесь впечатлениями!