Советуем подняться и посмотреть на город.

Отзыв написан 3 февраля 2019 г.
303helenT
Петрозаводск, Россия
Часовая башня

Отзыв написан 8 октября 2018 г.
kozhaka
Москва, Россия

Отзыв написан 17 августа 2019 г. через мобильное устройство

Башня сама не большая, но ее обязательно стоит посетить. Вход в башню стоит 5 евро. Поднявшись на башню можно сделать фото с потрясающими видами на старый город!

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, ldjul!
Отзыв написан 3 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Первое, что мы сделали, объявившись в Родосе и слегка обгорев на пляже, отправились в Старый город. И, так уж случилось, Часовая башня стала нашим объем N1 в посещении. Башня эта была построена в середине 19 века на месте старой византийской, разрушенной взрывом тогда же. При входе на территорию башни купите билетик за 5 евро, дадут еще купон на любой напиток в красивом баре рядом с башней, где вы сможете отдохнуть. Подниматься не очень тяжело, но лестница крутая, будьте осторожны. Наверху есть смотровая площадка, можно оглядеть старый город с самой высокой точки города и сделать массу красивых снимков на память. Чем мы там в принципе и занимались. Потом спустились вниз и передохнули в баре, попивая холодное пиво.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, 303helenT!
Отзыв написан 8 октября 2018 г.

Одна из немногих (если не единственная) обзорная площадка в Старом городе Родоса. Лифта нет, но и подниматься не очень высоко. Обзорная площадка маленькая и закрытая. Есть четыре небольшие окошка на разные стороны. Если на площадку поднимается несколько человек, то приходиться конкурировать за места, и вообще тесно. Но, к счастью, в наше посещение особых толп народа на башне не наблюдалось. Виды, конечно, прекрасные, но не хватает воздуха и обзора. В билет входит бесплатный напиток в кафе рядом с башней. Можно выпить кофе или пиво (или что-то еще) и полюбоваться на башню снизу.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
3  Спасибо, kozhaka!
Отзыв написан 16 сентября 2018 г.

Башня находится в центре Старого города. Вам нужно купить билет за 5 евро , чтобы подняться.Cверху открывается прекрасный вид на город и море. Многие нищие нашли место возле башни c небольшой надеждой на щедрых туристов

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Beni M!
Отзыв написан 30 июля 2018 г.

Забрались на самую верхнюю площадку, виды изумительные и на Старый город,и на море. Потом в кафе после подъема освежились фраппе.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, Юлия М!