“Спокойное и вкусное место старого города”

Nimmos Traditional Restaurant
Рейтинг № 38 из 480 Рестораны в Родосе
Вид кухни: Греческая

Не знаю что они делают с мясом, но мясо в Греции готовят бесподобно. Заказали попробовать сувлаки в данном месте (тут же есть меню на русском и неплохо говорящий персонал на русском). Также заказали 0,3 пива, но принесли по 0,5 за счет заведения. Порции огромные, тихое и милое местечко - идеально передохнуть во время прогулки по старому городу.
Также в конце трапезы принесли презент в виде узо)

Спасибо, pro_anita!

Всем советую! Прекрасные люди, прекрасные морепродукты и другая еда! Впервые попробовал лобстера и прнял что это не мое. Не потому что плохо приготовлен, а потому что само по себе мясо жесткое. Лучше советую взять побольше креветок королевских и только в этом ресторане!

Спасибо, Ильнар А!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г.

Уютный ресторан с умеренными ценами. Вежливый персонал.
Готовят очень неплохо, греческая кухня с итальянским мастерством.
Свежие морепродукты, при этом приличные порции. Насколько я помню, 37 евро потратил на пару блюд из морепродуктов (кальмары, осьминоги), мусака и вино. Морепродукты подавали с картофелем фри.
В качестве комплимента фрукты и напитки - узо, лимончелло.
Насколько я видел, есть столики в саду на крыше.
Находится рядом со входом в старый город, около городской стены, поэтому это место не такое людное, как в ресторанах на площадях в центре города.
Единственное, что может потревожить - время от времени въезжающие через городские ворота автомобили и мотоциклы. Вечером через ворота проникает свежий бриз с моря, в майке иногда прохладно.
В целом - уютное и недорогое место чтобы насладиться местной кухней.

Спасибо, Кривоносов Е!
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

На втором этаже тихо, спокойно. Брали мусаку, болоньезе и мелкую жареную рыбешку. Паста болоньезе практически без томатов и больше напоминает правильно сделанные настоящие макароны по флотски - но ооочень вкусная! Рыбка и мусака тоже очень и очень.

1  Спасибо, Sewa S!
Отзыв написан 22 июня 2017 г.

В последний вечер на Родосе нам захотелось поужинать в старом городе и мы решили посетить данный ресторан. Заказывали микс из морепродуктов. Удовольствие от блюда получили колоссальное. Морепродукты готовить умеют и делают это превосходно. К морепродуктам взяли домашнее вино (о чем я очень пожалела). Скажу честно, вино отвратное, лучше взять пиво к миксу из морепродуктов и получить огромное удовольствие от сочетания пива и данного блюда. Цены чуть выше чем в новом городе, но оно того стоило

Спасибо, Milaniya!

Путешественники, которые просмотрели Nimmos Traditional Restaurant, также просмотрели

Остров Родос, Додеканес
Родос, Остров Родос

Вы посетили объект Nimmos Traditional Restaurant? Поделитесь впечатлениями!