“Классный ресторан”
Отзыв о La Veranda

La Veranda
Рейтинг № 20 из 480 Рестораны в Родосе

Отмечали день рождения 29 мая 2018 г. Хозяин Илья встретил, помог с выбором, и подарил пирожные с фейерверков. Это было неожиданно и незабываемо. Все было очень вкусно и мило. Остались только самые замечательные впечатления. Рекомендую всем!

1  Спасибо, Ma D!

Искала ресторанчик с красивым видом в старом городе Родоса по случаю своего Дня Рождения и нашла это местечко на крыше! Встречали с улыбками, пригласили отведать греческой кухни, выбрала салат и вино, а позже меня пришли поздравлять с шоколадным тортом и еще одним бокалом вина в подарок! Я была очень приятно удивлена, ведь путешествую одна! Спасибо, замечательным людям! Закат был здесь потрясающим!

Спасибо, Iuliia89!

В центре Старого города под солнечным небом Эллады отменный обед для всей компании. Замечательный вид на Замок Магистров и море. Вкусная еда, только порции огромные. Надо правильно оценивать свои силы :)

1  Спасибо, Rus-traveller123!

Это был наш последний день на Родосе, и мы искали идеальное место, чтобы проводить отпуск.
Когда гуляли по Родосу, заметили очень красивое здание в самом центре средневекового города рядом с фонтаном. Сразу поняли, что именно здесь хотим провести последний вечер. Нас встретил хозяин ресторанчика, на наше удивление великолепно говорящий по-русски) пройти мимо было просто нельзя!
Очень уютное место, самое радушное обслуживание, шикарный вид на город, море и вкусная еда (и вино, конечно). Чувствуешь себя, как в гостях у старых добрых друзей. Очень советуем

1  Спасибо, Alina_and_Elena!

Провела великолепный вечер в ресторане La Veranda. Очень вкусное вино, настоящий греческий салат и невероятно душевный и русскоговорящий хозяин! Он не только говорит по русски, а ещё любит и ценит русскую культуру и людей. Спасибо этому месту и его прекрасному владельцу за прекрасный вечер и незабываемо вкусный подарок - оливки, такие я ещё никогда не пробовала! Обязательно вернусь вновь!

1  Спасибо, Арина Г!

Путешественники, которые просмотрели La Veranda, также просмотрели

Родос, Остров Родос

Вы посетили объект La Veranda? Поделитесь впечатлениями!