“Лучший ресторан Родоса! Где обожают русских!”
Отзыв о La Veranda

La Veranda
Рейтинг № 38 из 516 Рестораны в Родосе
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Заблудилась в старом городе и брела в поисках «дайте вай фай и накормите меня». Поворачиваю голову и иду... высокий красивый грек в белоснежной рубашке с идеальным русским! Вот это магнит для заведения.

Долго не думая, взяла салат, сыр и рыбку. Официант подтвердил мой выбор широкой улыбкой и «это будет фантастически вкусно». Красивая еда (да, красивая!) с таким ароматом! Порции большие, но вы съедите все. Оставить невозможно даже оливку. Никакого масла/ кляра. Чувствуешь качество продуктов. От заведения комплимент-бокал вина. То что надо в жару.

Ну конечно,я здесь на век. И что посетить, и что где купить спрашивала только у Ильи. Очень любит нашу страну и людей. Не перестаёт улыбаться. Каждый раз угощает. От него просто невозможно уйти без приятно беседы.

Если хотите настоящей греческой кухни с русским гостеприимством-La taverna всегда будет ждать вас.

1  Спасибо, marinayurievna2018!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Гуляла одна по городу, неожиданно услышала русскую речь. Илья на обалденном русском пригласил зайти! Очень любит русскую культуру и нашу страну! Такого позитивного места на Родосе больше нет!

Вид на море, на старый город во всей красе, можно сесть на балкончик с цветами. Помогли выбрать, порции огромные и невероятно вкусно. Первый раз в брала греческий салат из свежих овощей и феты (очень большой кусок), ароматную рыбку. Много традиционных блюд. Вот здесь я узнала что такое настоящая греческая еда. Все только самое лучшее! Кофе на высшем уровне. Совершенно неожиданно угостили вином. Весь персонал знает русский, все очень отзывчивые. И поговорила и поела. Самый радушный приём в Греции)

Отдельное спасибо Илье. Очень добрый человек! Весь отпуск ходила только сюда. Рассказал куда поехать, что посмотреть. Каждый поход-лучший обед и приятная беседа. Отношение, как к другу, а не посетителю. Всем, кто любит качество и ценит атмосферу сюда! Обязательно вернусь!!! La veranda, жди!!!!

1  Спасибо, markovamrn!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всё было очень вкусно!!! Приветливый персонал! Хорошая атмосфера и прекрасный вид на старый город и порт!

Спасибо, Nadia K!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан, внимательный персонал, очень вкусно!!! Илья хозяин прекрасно говорит по русски и угощают вкусностями

1  Спасибо, Евгения Я!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее расположение, персонал добродушный, разговаривают на русском) очень вкусно готовят и большие порции) советую посетить данное заведение, не пожалеете!!!!!

1  Спасибо, osman4ek!

Путешественники, которые просмотрели La Veranda, также просмотрели

Родос, Остров Родос

Вы посетили объект La Veranda? Поделитесь впечатлениями!