“За морепродуктами сюда!”
Отзыв о Aegean Fish

Aegean Fish
Рейтинг № 40 из 111 Рестораны в Ялисос
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Этот что-то среднее между магазином морепродуктов и кафе. Или и то и другое вместе взятое. На прилавках выложены свежие морепродукты, с ценами за килограмм. Выбираешь, взвешиваешь и можешь забирать с собой или же тебе это приготовят на гриле. Также есть уже готовые морепродукты на отдельном прилавке, которые стоят немного дешевле. Хотя цены в целом в данном заведение невысокие. Мы взяли 10 штук креветок (29,9 евро за кг), кальмара (вроде тоже 29,9 евро за кило), какой то свежей рыбы (не поняли, что за рыба 19,9 евро за кило) мидий и ракушек. Минут через 10-20 все было приготовлено, практически на наших глазах. Все это было невероятно вкусное! Вкус именно качественно приготовленных морепродуктов, не перебиваемый соусами и приправами! Отдельное спасибо хочется сказать русскоговорящий официантке/продавщице, которая помогала с выбором и была очень доброжелательна и гостеприимна. Рекомендую всем желающим поесть свежих морепродуктов за небольшие деньги.

Спасибо, Павел Б!

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Отдыхали на Родосе 9 дней, ужинали в этом кафе- магазине аж 5 раз, ибо нереально вкусно!
Система простая: приходишь, смотришь на прилавок со свежими морегадами, пальцем тыкаешь кого и сколько, оплачиваешь, садишься за столик и ждешь. Трудностей языка не бойтесь- там работает замечательная девушка по имени Людмила, которая хорошо говорит по-русски. Она нам посоветовала взять их местную рыбку, которая водится только там и название которой я никак не могу запомнить (увидите там лежать серебряные хвосты грамм по 400-500- это оно самое). В общем- самая вкусная в мире рыба!
Морепродукты готовят на гриле. Все получается божественно вкусно! Особенно если еще взять местный напиток под названием Рицина ( сухое вино с еловым послевкусием, 11 градусов, продается в пивной бутылке).
В свежести морегадов можете не сомневаться- тем более вы же видите, что берете.
Средний счет на двоих у нас был (а поесть мы очень любим), - 30-55 евро с алкоголем и гарнирами. Но это было: 10 больших креветок, кальмар, рыба, алкоголь, салат или любой другой гарнир)
Кстати, не смотря на то, что вы оплачиваете все на кассе сами, как в магазине, чаевые оставлять нужно!!! Не обижайте тамашний персонал, оставьте денежку.)

1  Спасибо, ирина м!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

На Родосе 2 ресторана под этим брендом. Один в районе пляжа Зефирос в городе Родос и один этом месте.
Магазин-ресторан расположен прямо у трассы в аэропорт. Все очень просто, даже через чур. Но там всегда свежие морепродукты, которые приготовят прямо на ваших глазах. Здесь самый большой выбор свежих морепродуктов на острове.
Цены вполне демократичные для острова.

Спасибо, SAndrey2014!
Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Рыбный магазин он же таверна. Очень большой ассортимент свежей рыбы и морепродуктов, которые для вас тут же могут приготовить на гриле. Есть витрина с готовой едой, напитки, в том числе и алкоголь. Обстановка простая, но сервис душевный, сотрудники приветливые, некоторые говорят по русски. Ценник более чем гуманный, при этом качество еды прекрасное. В Aegean Fish обедает очень много местных. Закрывается рано, поэтому планируйте посещение на первую половину дня.

Спасибо, MissisR!
Отзыв написан 26 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли всей семьёй двое взрослых и двое детей. Взяли килограмм огромных креветок и ещё по мелочи разных салатиков и что то вроде ухи детям. Взрослым графинчик местного домашнего вина. Криветки тут же при нас приготовили. Чек получился в районе 50 евро.
Дата поездки сентябрь 2017 г.
Рекомендую.

Спасибо, Yanselot!

Путешественники, которые просмотрели Aegean Fish, также просмотрели

Родос, Остров Родос

Кремасти, Остров Родос

Кремасти, Остров Родос

Вы посетили объект Aegean Fish? Поделитесь впечатлениями!