“Великолепное место!!!”

Рейтинг № 21 из 101 Рестораны в Ялисос
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 1 сентября 2017 через мобильное устройство

Очень хороший ресторан. Милая, уютная и комфортная атмосфера, как дома. Прекрасное обслуживание, в том числе и самим хозяином. Обедали ( ужинали) там на протяжении всего нашего отпуска, с удовольствием шли только туда! Порции огромные, еда божественно вкусная! Готовят- пальчики оближешь!!! Цены приемлимые, средний чек на троих 35-40 евро, в зависимости от того, что берёте. Нам очень понравилось все! Спасибо огромное всем!!!

Спасибо, Елена С!

Отзыв написан 10 августа 2017 через мобильное устройство

Заходили пообедать. Есть 2 вида пасты без глютена: спагетти и пенне. Выбрала спагетти, очень понравилось. Цены средние, обслуживание хорошее. Рекомендую этот ресторан.

Спасибо, Olja E!
Отзыв написан 29 июня 2016 через мобильное устройство

Мы здесь ужинали, брали греческую еду и пиццу. Все было вкусно, порции большие, так что не смогли все съесть. Есть русскоговорящие официанты. Обслуживание тоже понравилось.

1  Спасибо, Марио К!
Отзыв написан 30 сентября 2014

пицца довольно вкусная.
персонал не очень внимательный (даже в пустом заведении еле поймали официанта, и приготовили нам не тот тип пиццы)
WiFi не работал, терминал оплаты тоже не работал.

Спасибо, Vadik158!
Отзыв написан 16 июня 2014

Несколько раз здесь обедали и ужинали.
Уютная, скорее домашняя, обстановка и приятный хозяин, встречающий на входе.
Пицца действительно лучшая на этом побережье готовится при вас.
Брали также греческий салат, салат из тунца, дзацики - порции большие, все очень вкусно.
Хлеб собственной выпечки подают бесплатно.
Пиво бутылочное Mythos, Alfa приносят очень холодным, а бокал с инеем, что очень приятно в жару.
На десерт рекомендую взять мороженное Napoli со свежими фруктами. Подают украшенным зажженными бенгальскими огнями: готовьте фотоаппарат заранее - быстро сгорают!))
Удачи и приятного аппетита!

• Атмосфера
Спасибо, Alexander812D!

Путешественники, которые просмотрели Napoli Pizzeria-Restaurant, также просмотрели

Коскиноу, Калитея
Родос, Остров Родос

Вы посетили объект Napoli Pizzeria-Restaurant? Поделитесь впечатлениями!