1 262 результата
Отзыв написан 5 июня 2015 г.

На мой юбилей мои дети подарили путевку в Грецию, которую оформили в туристической фирме TUI. Это моя первая поездка заграницу, и первые положительные впечатления оставил гид от турфирмы, который нас сопровождал в отель. Очень позитивный и общительный молодой человек, подсказал какие места просто необходимо посетить. Отдыхала я в отеле Ialyssos Bay с 7.05 по 17.05. В номер поселили чистый и просторный. В нем было все необходимое: холодильник, кондиционер, телевизор, мини-бар, и отличная душевая кабина. Еда была очень вкусной, все было свежим. Море было чистым, но не спокойным, поэтому я мало купалась. В отеле познакомилась с интересными людьми, они были хорошими собеседниками и мне некогда было скучать. Хотелось бы выразить благодарность турагенству Туи, они сделали мой отдых незабываемым.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Galina V!
Отзыв написан 31 октября 2014 г.

Очень хороший отель.Прежде всего понравилась еда,кормят здесь вкусно. Минус расположения-подветренный берег острова.Здесь море все время неспокойное.Зато можно заниматься виндсерфингом!Номера чистые и достаточно просторные.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Arry2013!
Отзыв написан 8 октября 2014 г. через мобильное устройство

Честно говоря, удивлена наличием негативных отзывов. Мне отель очень понравился! Номер современный, симпатичный, с балкончиком и видом на море. Очень вкусная еда! Мы даже не выдержали и лично поблагодарили повара. Район спокойный, до пляжа минута, народа на пляже мало. Видимо все боятся волн, а Эгейское море неспокойное. Ну чтож, для таких есть бассейн-наслаждайтесь. Очень приятный персонал. Говорю огромное спасибо всем: ресепшн, аниматорам, официантам и барменам! У нас был замечательный отдых!

Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Дарья К!
Отзыв написан 3 июля 2014 г.

Отель ужасен и 4* не заслуживает. Пляжа нет, заходить в море без тапочек не возможно. При сильном ветре Вы все будете в песке с головы до ног. Бассейн в отеле один, который четко закрывается в 18-00. Купаться в нем после этого времени нельзя. Первый раз в жизни меня выгоняли из бассейна. О купании ночью речи не было.
Отель и номер: горничные приходят когда им удобно. Стучатся и через секунду открывают дверь своим ключом. Не важно, что ты делаешь – спишь или еще-что-то делаешь. Табличек «Не беспокоить» в отеле нет в принципе. К нам они приходили в 16-17 – как раз когда мы спали. Причем в 17-00 они говорят, что их рабочий день закончен и все Finish – убираться они сегодня не будут. Неоднократно просили не приходить, не стучаться и не открывать наши двери в это время. Бесполезно, при этом когда они убираются в номерах, поют песни и очень громко разговаривают с друг другом, спать не возможно. Мы меняли только полотенца несколько дней. В остальные дни были на экскурсиях, в номерах убирались хорошо, все меняли. Мыло дали только при заезде 2 маленьких кусочка и все. Они закончились за 4 дня до отъезда. Больше не докладывали. Из контейнера с жидким мылом пахло пропавшей и затхлой водой с хлоркой – мы им не пользовались. В номере 2 стакана – то есть либо поставить в них зубные щетки или пить из них. Чайника в номере нет. Холодильник работал исправно.
В отеле очень вкусные сладости. Из фруктов были порезанные яблоки и арбуз. Мясо есть не возможно, рыба явно перезамороженная (как? рядом море), суп за 12 дней смогла есть 1 раз – все остальное было явно из кубиков и сильно разбавлено водой. Каждый день спагетти и греческий салат. Благо был их местный салат из йогурта или сметаны, зелени и чеснока – это было очень вкусно. Вечером за ужином поппить горячего чая или кофе нельзя – все автоматы по их разливу закрыты, т.е. есть сладости Вы будете со спрайтом или вином. Хотя на обед или завтрат горячего попить можно. Я например, не представляю ужина без горячего напитка. Горячие напитки только в баре, в который вечером всегда очередь из 10-20 человек.
Самое неприятное в этом отеле – хозяйка или жена хозяина. Наше знакомство с ней началось с ресепшена. Оформляя пользование сейфом (закрывается на обычный ключ, который проходится носить с собой потом), когда нас обслуживала девушка, вполне нормальная и дружелюбная, к ней подходит женщина лет 55 и на что-то говорит на греческом, потом поворачивается и я понимаю, что она просит эту девушка застегнуть ей молнию на платье сзади. Т.е. мы стоит ждем, позади нас очередь таких же страждущих отдать деньги отелю за пользование сейфом (кстати весьма дорогой сейф – 26 евро за 12 ночей), а она при всех просит застегнуть её молнию на своем платье – без комментариев. Она же стоит на входе в столовую (именно так, это не ресторан) каждый ужин (за завтраком и обедом стоит другая дама) и отмечает из какого номера пришли покушать. В первый ужин мы зашли в столовую, когда на входе никого не было, она подошла спросила от куда мы на плохом английском, отметила нас и сказала, что она здесь главная и надо всегда у нее отмечаться, даже если её нет на входе в «Ресторан», её надо дождаться и отметиться, только после этого проходить. В один из последних вечеров, я пошла за добавкой сладкого, она подошла и посмотрела на меня, в мою тарелку, ничего не сказала и ушла. Шла именно за этим, т.к. в это время у этого стола я стояла одна. Надо было её научить дружелюбной фразе на русском «Хватит жрать – сдавай посуду», чтобы кто-нибудь из русских ей ответил соответствующе. Второй раз зайти покушать на обед, завтра или ужин, к примеру, нельзя, да и есть там нечего. Опять же из-за этих отметок выстраивается очередь. Я ехала на отдых, а не стоять в очередях.
Команда официантов-барменов из России, которая работала в этом отеле, нам неоднократно говорила, что отель полная засада, а хозяева жмоты.
В Баре около бассейна, можно перекусить и что-то попить. Кстати там была очень вкусная курочка, в столовой этого не было. Лежаки лучше занимать до 8 утра, потом их может не остаться.
Из отеля выйти не куда, надо пройти вдоль пляжа метров 800, только потом появляются магазины, рядом бегают собаки, освещения при подходе к отелю в ночное время нет, идти вечером было страшно. Несколько раз вечером мы ездили прогуляться по старому Родосу, там хоть цивилизация есть.
В апреле была на Кипре в 3*, там было в 10 раз лучше и приятнее, а сравнивать в 4* на Крите вообще не стоит – небо и земля.
Отель не тянет на 4*, максимум 2 с плюсом или 3 с минусом.
Очень понравились пляжи на другой стороне Родоса, хотя там очень жарко и нет ветра. Не портите себе отдых, подберите отель получше.

Совет по выбору номера: Только не соглашайтесь на 1 этаж, окна ов весь рост, защелки открываются ребенком с любой стороны
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Саша П!
Отзыв написан 4 июня 2014 г.

Отель великолепен, полностью соответствует 4 звездах без каких-либо недочетов. Так как городок Ялиссос находится в 7 км от г. Родос (до автобусной остановки 5 минут) цены на проживание поэтому ниже, к тому же в Ialyssos Bay предлагают проживание по системе All inclusive. Проживание в бунгало на 5 баллов, везде выполнен хороший ремонт, персонал очень приветлив и воспитан, в отличие от турецких городов, питание очень вкусное и разнообразное каждый день, каждый вечер развлекает своя анимация. WiFi к сожалению платный. Единственный минус - это пляж. Помимо того, что он галечный, так с этой стороны острова постоянно дуют очень сильные ветра и соответственно постоянные волны. Не забудьте взять с собой свои лежаки или полотенца, из номера полотенца запрещено выносить. А так отдых в этом отеле очень понравился.

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, PetrPetrson!