“Самое душевное место на Родосе”
Отзыв о Pegasus Restaurant

Pegasus Restaurant
Рейтинг № 11 из 112 Рестораны в Ялисос
Вид кухни: Греческая, Пицца, Гриль, Фьюжн
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Ходили в этот ресторан 2 раза. Очень вкусно готовят,обслуживают быстро.П о ценам не дороже чем везде. Это семейный ресторан и чувствуется это с первой минуты. В 21 час началась живая музыка. Выступала приятная группа. Хозяин и его дочь пели сами,танцевали вместе с гостями.Ребенка угостили мороженным. Вообщем уходить не хотелось. Желаем огромной удачи и здоровья хозяевам Pegasus.

Спасибо, ayrats2015!

Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

В ресторане довольно вкусно кормят. Вкуснейшие кальмары, салаты, хумус, коктейли. Обслуживание быстрое. Минус - в блюда добавляют "особый соус", подозрительно похожий на обычный магазинный майонез.

Очень запомнилась вечерняя анимация. Аниматор - крупный мужчина почтенного возраста, достаточно навязчиво развлекал публику, подходил и отрывал от беседы со спутниками, бил в барабаны, бубен, менял наряды от английского полицейского до перемазанного пеной для бритья архимеда. Я бы предпочла этому буйству тихий уютный вечер в приятной компании.

Спасибо, Anastasya S!
Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Часто приходили сюда, потому что в Pegasus всегда вкусно, гостеприимно и весело. По вечерам бывает живая музыка, ребята исполняют очень хорошие каверы. И нас просто покорил владелец ресторана, он каждого гостя встречает как родного, со всеми знакомится и устраивает шоу программу с переодеваниями, песнями и танцами, а ещё он играет на саксофоне Всем рекомендую это место!

Спасибо, KataevaOlga!
Отзыв написан 10 августа 2017 г. через мобильное устройство

Дорого, многолюдно, неуютно... Да, живая музыка и очень классный владелец, за счёт которого и живет все заведение. Но это пожалуй все. Самое дорогое пиво на ужин именно здесь. Не поленитесь и дойдите до Зорбаса.

Спасибо, Andrey M!
Отзыв написан 9 августа 2017 г. через мобильное устройство

Итак, вечер наш начался очень даже не плохо. Этот ресторан мы нашли по трипэдвайзеру и решили довериться. Пришли мы часов в 8 вечера в ресторан. Меню нам несли минут 20 (при почти пустом ресторане), но это ещё совсем малая и безобидная часть! Хозяин или не знаю кем он тут приходиться, постоянно развлекал публику или танцами или переодеваниями. Это был единственный плюс данного места. Блюда нам несли час!!!!! Через час официант подошёл и сказал что "мол, извините, рис закончился и можем сделать салат к вашему кальмару"....мой ответ был ок, только принесите пожалуйста!!! В итоге ещё через 40 минут принесли и кальмары и рис! Что это было мы не поняли. В конечном счёте, в 23 часа ночи мы просто умоляли принести нам счёт. 4 летний ребёнок в конце уже начал хныкать и говорить: что он хочет спать и желает быстрее уйти отсюда. Наша семья осталась недовольна ни ужином, ни качеством еду ...ничем!!!!!

Спасибо, ekaterinau2017!

Путешественники, которые просмотрели Pegasus Restaurant, также просмотрели

Кремасти, Остров Родос

Вы посетили объект Pegasus Restaurant? Поделитесь впечатлениями!