“Рекомендую”

Вид кухни: Греческая
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 17 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень милая таверна на пути из пляжа. Заезжали на обед 2 раза. Кормят очень вкусно. Порции большие. Обслуживание на высоте. Детская площадка. Самый вкусный куртинный суп для ребёнка на Родосе. Всегда приносили комплимент в виде угощения: арбуз и мороженое.

1  Спасибо, mashkasashkina!

Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Заехали на обед. На территории ресторана оливковые деревья что создает атмосферу сада. Очень уютное и симпатичное место.
Я сидела с ребенком в автомобиле, пока готовили еду, так как дочь уснула. Встретила и обслуживала нас женщина с короткой стрижкой. Очень милая и отзывчивая. Муж принес меню в автомобиль, я выбрала и он ушел. Когда еда была готова предложили принести в машину или перегнать машину под куст прям к столам, что мы и сделали. Дочка спала рядом, а мы спокойно обедали.
Заказывали мусаку, клефтико, греческий салат и свежевыжатый сок. Все очень вкусно, порции большие, цены доступные. За все заплатили около 32€. Комплимент от заведения - принесли вкусный виноград и сладчайший арбуз.

Спасибо, anngoddess!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Уютно, прохладно. Быстрое обслуживание. Еда очень вкусная! Заказывал фету в духовке и кальмара на гриле.

Спасибо, victor_iv!
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень уютное местечко в Зеленом саду. Отличное обслуживание, приветливый персонал, очень вкусная еда. Красивая, ухоженная территория. Много места где порезвиться детям. Своя большая парковка. Находится рядом с пляжем Tsampika.

Спасибо, Vitali P!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Были в этой таверне в этом году в четвёртый раз.
Отличная еда. Всегда заказываем бараньи рёбрышки и салаты. Очень вкусно. Всё свежее. Приветливые хозяева. Сами готовят и подают еду.
Специально приезжаем в этом таверну. Вкуснее рёбрышек не ели.
Место очень красивое и ухоженное.

Спасибо, ilonnay!

Путешественники, которые просмотрели Taverna Edem, также просмотрели

Архангелос, Остров Родос

Колимбия, Остров Родос

Вы посетили объект Taverna Edem? Поделитесь впечатлениями!