“Прекрасный греческий обед))) Праздник средизимноморской кухни!”
Отзыв о Taverna Edem

Taverna Edem
Рейтинг № 3 из 28 Рестораны в Колимбии
Вид кухни: Греческая
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 22 октября 2017 г.

Блюда, которые предлагаются, действительно прекрасны))) Подача на все 100))) Праздник обеспечен! В подарок - прекрасный десерт))) Рекомендуем.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, alexalkesar!

Отзыв написан 17 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень милая таверна на пути из пляжа. Заезжали на обед 2 раза. Кормят очень вкусно. Порции большие. Обслуживание на высоте. Детская площадка. Самый вкусный куртинный суп для ребёнка на Родосе. Всегда приносили комплимент в виде угощения: арбуз и мороженое.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, mashkasashkina!
Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Заехали на обед. На территории ресторана оливковые деревья что создает атмосферу сада. Очень уютное и симпатичное место.
Я сидела с ребенком в автомобиле, пока готовили еду, так как дочь уснула. Встретила и обслуживала нас женщина с короткой стрижкой. Очень милая и отзывчивая. Муж принес меню в автомобиль, я выбрала и он ушел. Когда еда была готова предложили принести в машину или перегнать машину под куст прям к столам, что мы и сделали. Дочка спала рядом, а мы спокойно обедали.
Заказывали мусаку, клефтико, греческий салат и свежевыжатый сок. Все очень вкусно, порции большие, цены доступные. За все заплатили около 32€. Комплимент от заведения - принесли вкусный виноград и сладчайший арбуз.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, anngoddess!
Отзыв написан 25 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Уютно, прохладно. Быстрое обслуживание. Еда очень вкусная! Заказывал фету в духовке и кальмара на гриле.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, victor_iv!
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень уютное местечко в Зеленом саду. Отличное обслуживание, приветливый персонал, очень вкусная еда. Красивая, ухоженная территория. Много места где порезвиться детям. Своя большая парковка. Находится рядом с пляжем Tsampika.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Vitali P!

Путешественники, которые просмотрели Taverna Edem, также просмотрели

Архангелос, Остров Родос

Архангелос, Остров Родос
Колимбия, Остров Родос

Вы посетили объект Taverna Edem? Поделитесь впечатлениями!