“Обед”

Рейтинг № 3 из 28 Рестораны в Колимбии
Вид кухни: Греческая
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отличное обслуживание. Вкусная еда. Приемлимые цены. Отличный вариант для обеда, между принятием солнечных ванн и водных процедур)

Спасибо, 97Denis!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Эта таверна находится справа от дороги, сворачивающей с трассы Родос-Линдос на пляж Цампика.
На территории таверны большая площадка, на которой не будет скучно детям, пока готовится еда.
Столики стоят в тени деревьев, Есть большая парковка.
Для детей есть "Детское меню" с очень хорошими ценами. Найдется чем накормить ребенка.. Честно говоря, даже взрослому может хватить детской порции.
Персонал дружелюбный. После рассчета приносят презент6 сладости, фрукты.
Очень приятное место во всех отношениях.

Спасибо, SAndrey2014!
Отзыв написан 22 октября 2017 г.

Блюда, которые предлагаются, действительно прекрасны))) Подача на все 100))) Праздник обеспечен! В подарок - прекрасный десерт))) Рекомендуем.

Спасибо, alexalkesar!
Отзыв написан 17 октября 2017 г. через мобильное устройство

Очень милая таверна на пути из пляжа. Заезжали на обед 2 раза. Кормят очень вкусно. Порции большие. Обслуживание на высоте. Детская площадка. Самый вкусный куртинный суп для ребёнка на Родосе. Всегда приносили комплимент в виде угощения: арбуз и мороженое.

1  Спасибо, mashkasashkina!
Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Заехали на обед. На территории ресторана оливковые деревья что создает атмосферу сада. Очень уютное и симпатичное место.
Я сидела с ребенком в автомобиле, пока готовили еду, так как дочь уснула. Встретила и обслуживала нас женщина с короткой стрижкой. Очень милая и отзывчивая. Муж принес меню в автомобиль, я выбрала и он ушел. Когда еда была готова предложили принести в машину или перегнать машину под куст прям к столам, что мы и сделали. Дочка спала рядом, а мы спокойно обедали.
Заказывали мусаку, клефтико, греческий салат и свежевыжатый сок. Все очень вкусно, порции большие, цены доступные. За все заплатили около 32€. Комплимент от заведения - принесли вкусный виноград и сладчайший арбуз.

Спасибо, anngoddess!

Путешественники, которые просмотрели Taverna Edem, также просмотрели

Архангелос, Остров Родос

Колимбия, Остров Родос

Вы посетили объект Taverna Edem? Поделитесь впечатлениями!